Автобус Губкин — Воронеж от остановки Автостанция Междугородная — расписание, цена билета

Расписание автобусов Губкин Автостанция Междугородная — Воронеж, цена билета

Т, — транзитный рейс

Отправление
из Губкина
Прибытие
в Воронеж
Цена Дни В пути Перевозчик
06:30
№ 549, Губкин, Автостанция Междугородная
10:20
Воронеж, Автовокзал Центральный
ежедневно 3 ч 50 м
07:00
№ 732, Губкин, Автостанция Междугородная
09:30
Воронеж, Автовокзал Центральный
ежедневно 2 ч 30 м
08:05
Т, Губкин, Автостанция Междугородная
10:45
Воронеж, Автовокзал Центральный
ежедневно 2 ч 40 м Дубенский А.В.
09:45
№ 549, Губкин, Автостанция Междугородная
14:10
Воронеж, Автовокзал Центральный
ежедневно 4 ч 25 м
10:05
Т, Губкин, Автостанция Междугородная
14:30
Воронеж, Автовокзал Центральный
ежедневно 4 ч 25 м
12:15
Т, Губкин, Автостанция Междугородная
15:50
Воронеж, Автовокзал Центральный
ежедневно 3 ч 35 м
13:45
Т, Губкин, Автостанция Междугородная
16:55
Воронеж, Автовокзал Центральный
ежедневно 3 ч 10 м
15:00
№ 512, Губкин, Автостанция Междугородная
18:29
Воронеж, Автовокзал Центральный
ежедневно 3 ч 29 м
15:40
№ 732, Губкин, Автостанция Междугородная
18:10
Воронеж, Автовокзал Центральный
ежедневно 2 ч 30 м
16:00
Т, Губкин, Автостанция Междугородная
18:30
Воронеж, Автовокзал Центральный
ежедневно 2 ч 30 м
17:45
№ 1601, Губкин, Автостанция Междугородная
20:25
Воронеж, Автовокзал Центральный
ежедневно 2 ч 40 м
18:20
Т, Губкин, Автостанция Междугородная
22:15
Воронеж, Автовокзал Центральный
ежедневно 3 ч 55 м Тяга/ВолгаЛайн
19:50
Т, Губкин, Автостанция Междугородная
22:30
Воронеж, Автовокзал Центральный
1 д через 2 д 2 ч 40 м Федотова Е.П.
20:10
Т, Губкин, Автостанция Междугородная
22:30
Воронеж, Автовокзал Центральный
ежедневно 2 ч 20 м Капустин Ю.В.
21:30
Т, Губкин, Автостанция Междугородная
23:50
Воронеж, Автостанция Юго-Западная
ежедневно 2 ч 20 м Федотова Е.П.
22:06
Т, Губкин, Автостанция Междугородная
00:49
Воронеж, Автовокзал Центральный
ежедневно 2 ч 43 м

Место отправления: Автостанция Междугородная Губкин — Воронеж: расписание автобусов 2021, цена билета, время в пути, дни следования, транспортная компания.

Расписание на обратное направление — Воронеж — Губкин – Искать


Автобусы из Губкина в Воронеж с других автовокзалов, автостанций — Искать

Воронеж


Автостанция Междугородная Губкин

Номер телефона автовокзала +7 (47241) 9-60-81
Часы работы с 05:30 до 19:00
Адрес — где находиться Губкин, ул. Железнодорожная, д. 5
Как добраться (доехать) Доехать до автостанции можно на общественном транспорте, следующем до остановки «Междугородняя автостанция Губкин».

Автостанция Междугородная Губкин


Открыть карту

  Купить билет на автобус

Автовокзалы (по городам, список)

Часто задаваемые вопросы - FAQ

Поиск

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

6 − пять =