Автобус Гомель — Речица от остановки Автовокзал — расписание, цена билета

Расписание автобусов Гомель Автовокзал — Речица, цена билета

Т, — транзитный рейс

Отправление
из Гомеля
Прибытие
в Речицу
ЦенаДниВ путиПеревозчик
06:00
Гомель, Автовокзал
07:10
Речица, Автовокзал, ул. Пионерская, 30
ежедневно1 ч 10 м
06:00
Т, Гомель, Автовокзал
07:00
Речица, Автовокзал, ул. Пионерская, 30
ежедневно1 ч
06:10
Гомель, Автовокзал
07:02
Речица, Автовокзал, ул. Пионерская, 30
ежедневно 52 мРадугаЛюкс5
06:40
Гомель, Автовокзал
07:47
Речица, Автовокзал, ул. Пионерская, 30
пн1 ч 7 м
08:10
Гомель, Автовокзал
09:12
Речица, Автовокзал, ул. Пионерская, 30
пт1 ч 2 мГомельоблавтотранс, АП №1
08:10
Гомель, Автовокзал
09:25
Речица, Автовокзал, ул. Пионерская, 30
пн1 ч 15 мГомельоблавтотранс, АП №1
08:45
Гомель, Автовокзал
09:55
Речица, Автовокзал, ул. Пионерская, 30
ежедневно1 ч 10 м
09:25
Гомель, Автовокзал
10:40
Речица, Автовокзал, ул. Пионерская, 30
пн1 ч 15 м
10:25
Гомель, Автовокзал
11:45
Речица, Автовокзал, ул. Пионерская, 30
ежедневно1 ч 20 м
11:50
Гомель, Автовокзал
13:00
Речица, Автовокзал, ул. Пионерская, 30
ежедневно1 ч 10 м
12:20
Гомель, Автовокзал
13:44
Речица, Автовокзал, ул. Пионерская, 30
ежедневно1 ч 24 м
13:05
Гомель, Автовокзал
14:25
Речица, Автовокзал, ул. Пионерская, 30
пн1 ч 20 м
13:45
Гомель, Автовокзал
14:55
Речица, Автовокзал, ул. Пионерская, 30
ежедневно1 ч 10 м
14:10
Гомель, Автовокзал
15:30
Речица, Автовокзал, ул. Пионерская, 30
ежедневно1 ч 20 м
15:10
Гомель, Автовокзал
16:34
Речица, Автовокзал, ул. Пионерская, 30
ежедневно1 ч 24 м
15:40
Гомель, Автовокзал
16:32
Речица, Автовокзал, ул. Пионерская, 30
ежедневно 52 мРадугаЛюкс5
16:05
Гомель, Автовокзал
17:25
Речица, Автовокзал, ул. Пионерская, 30
ежедневно1 ч 20 м
17:15
Гомель, Автовокзал
18:30
Речица, Автовокзал, ул. Пионерская, 30
ежедневно1 ч 15 м
18:05
Гомель, Автовокзал
19:29
Речица, Автовокзал, ул. Пионерская, 30
ежедневно1 ч 24 м
19:20
Гомель, Автовокзал
20:35
Речица, Автовокзал, ул. Пионерская, 30
пн1 ч 15 м
20:20
Т, Гомель, Автовокзал
21:35
Речица, Автовокзал, ул. Пионерская, 30
ежедневно1 ч 15 м
20:40
Гомель, Автовокзал
21:55
Речица, Автовокзал, ул. Пионерская, 30
вс1 ч 15 м

Место отправления: Автовокзал Гомель — Речица: расписание автобусов 2021, цена билета, время в пути, дни следования, транспортная компания.

Расписание на обратное направление — Речица — Гомель – Искать


Автобусы из Гомеля в Речицу с других автовокзалов, автостанций — Искать

Речица


Автовокзал Гомель

Номер телефона автовокзалаДиспетчерская: +375 (232) 23-89-29
Часы работыс 5:00 до 21:00
Адрес — где находитьсяГомель, ул. Курчатова, д. 1
Как добраться (доехать)От железнодорожного вокзала Гомель-Пассажирский до автовокзала можно дойти пешком за 5 минут: от здания вокзала налево, 500 метров по улице Шевченко.

Автовокзал Гомель


Открыть карту

  Купить билет на автобус

Автовокзалы (по городам, список)

Часто задаваемые вопросы - FAQ

Поиск

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

1 × 4 =