Автобус Гомель — Лоев от остановки Автовокзал — расписание, цена билета

Расписание автобусов Гомель Автовокзал — Лоев, цена билета

Т, — транзитный рейс

Отправление
из Гомеля
Прибытие
в Лоева
ЦенаДниВ путиПеревозчик
07:20
Гомель, Автовокзал
09:18
Лоев, Автостанция, ул. Ленина, 40
сб1 ч 58 м
08:45
Гомель, Автовокзал
10:45
Лоев, Автостанция, ул. Ленина, 40
пн2 ч
11:25
Гомель, Автовокзал
13:25
Лоев, Автостанция, ул. Ленина, 40
вс2 ч
11:55
Гомель, Автовокзал
13:55
Лоев, Автостанция, ул. Ленина, 40
ежедневно2 ч
12:55
Гомель, Автовокзал
14:53
Лоев, Автостанция, ул. Ленина, 40
ежедневно1 ч 58 м
15:00
Гомель, Автовокзал
17:05
Лоев, Автостанция, ул. Ленина, 40
вт2 ч 5 м
15:00
Гомель, Автовокзал
17:00
Лоев, Автостанция, ул. Ленина, 40
пн2 ч
15:30
Гомель, Автовокзал
17:30
Лоев, Автостанция, ул. Ленина, 40
пт2 ч
15:45
Гомель, Автовокзал
17:45
Лоев, Автостанция, ул. Ленина, 40
сб2 ч
16:20
Гомель, Автовокзал
18:25
Лоев, Автостанция, ул. Ленина, 40
пн2 ч 5 м
17:00
Гомель, Автовокзал
19:00
Лоев, Автостанция, ул. Ленина, 40
пт2 ч
18:05
Гомель, Автовокзал
20:05
Лоев, Автостанция, ул. Ленина, 40
пн2 ч
18:30
Гомель, Автовокзал
20:30
Лоев, Автостанция, ул. Ленина, 40
пт2 ч

Место отправления: Автовокзал Гомель — Лоев: расписание автобусов 2021, цена билета, время в пути, дни следования, транспортная компания.

Расписание на обратное направление — Лоев — Гомель – Искать


Автобусы из Гомеля в Лоева с других автовокзалов, автостанций — Искать

Лоев


Автовокзал Гомель

Номер телефона автовокзалаДиспетчерская: +375 (232) 23-89-29
Часы работыс 5:00 до 21:00
Адрес — где находитьсяГомель, ул. Курчатова, д. 1
Как добраться (доехать)От железнодорожного вокзала Гомель-Пассажирский до автовокзала можно дойти пешком за 5 минут: от здания вокзала налево, 500 метров по улице Шевченко.

Автовокзал Гомель


Открыть карту

  Купить билет на автобус

Автовокзалы (по городам, список)

Часто задаваемые вопросы - FAQ

Поиск

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

три + 7 =