Автобус Гомель — Корма от остановки Автовокзал — расписание, цена билета

Расписание автобусов Гомель Автовокзал — Корма, цена билета

Т, — транзитный рейс

Отправление
из Гомеля
Прибытие
в Корму
ЦенаДниВ путиПеревозчик
07:20
Гомель, Автовокзал
09:35
Корма, Автостанция, ул. Ленина, 38
ежедневно2 ч 15 м
09:20
Гомель, Автовокзал
11:10
Корма, Автостанция, ул. Ленина, 38
пн1 ч 50 м
09:50
Гомель, Автовокзал
11:40
Корма, Автостанция, ул. Ленина, 38
чт1 ч 50 м
11:45
Гомель, Автовокзал
14:00
Корма, Автостанция, ул. Ленина, 38
ежедневно2 ч 15 м
15:15
Гомель, Автовокзал
17:30
Корма, Автостанция, ул. Ленина, 38
ежедневно2 ч 15 м
16:40
Гомель, Автовокзал
18:30
Корма, Автостанция, ул. Ленина, 38
пн1 ч 50 м
19:50
Гомель, Автовокзал
22:05
Корма, Автостанция, ул. Ленина, 38
ежедневно2 ч 15 м

Место отправления: Автовокзал Гомель — Корма: расписание автобусов 2021, цена билета, время в пути, дни следования, транспортная компания.

Расписание на обратное направление — Корма — Гомель – Искать


Автобусы из Гомеля в Корму с других автовокзалов, автостанций — Искать

Корма


Автовокзал Гомель

Номер телефона автовокзалаДиспетчерская: +375 (232) 23-89-29
Часы работыс 5:00 до 21:00
Адрес — где находитьсяГомель, ул. Курчатова, д. 1
Как добраться (доехать)От железнодорожного вокзала Гомель-Пассажирский до автовокзала можно дойти пешком за 5 минут: от здания вокзала налево, 500 метров по улице Шевченко.

Автовокзал Гомель


Открыть карту

  Купить билет на автобус

Автовокзалы (по городам, список)

Часто задаваемые вопросы - FAQ

Поиск

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

17 − 12 =