Автобус Гомель — Киев от остановки Автовокзал — расписание, цена билета

Расписание автобусов Гомель Автовокзал — Киев, цена билета

Т, — транзитный рейс

Отправление
из Гомеля
Прибытие
в Киев
ЦенаДниВ путиПеревозчик
01:30
Т, Гомель, Автовокзал
06:25
Киев, Автовокзал Центральный
ежедневно4 ч 55 м
01:30
Т, Гомель, Автовокзал
06:30
Киев, Автовокзал Центральный
сб5 ч
04:50
Т, Гомель, Автовокзал
10:15
Киев, Автовокзал Центральный
ежедневно5 ч 25 м
07:50
Гомель, Автовокзал
13:50
Киев, Автовокзал Центральный
ежедневно6 ч
09:30
Т, Гомель, Автовокзал
16:30
Киев, Автовокзал Центральный
ежедневно7 ч
11:30
Гомель, Автовокзал
17:30
Киев, Автовокзал Центральный
ежедневно6 ч
15:50
Т, Гомель, Автовокзал
21:50
Киев, Киев
вс6 ч
16:50
Т, Гомель, Автовокзал
22:40
Киев, Киев
вт5 ч 50 м
17:25
Т, Гомель, Автовокзал
23:25
Киев, Автостанция Дачная
вт6 ч
23:35
Т, Гомель, Автовокзал
07:00
Киев, Автовокзал Центральный
чт16 ч 35 м

Место отправления: Автовокзал Гомель — Киев: расписание автобусов 2021, цена билета, время в пути, дни следования, транспортная компания.

Расписание на обратное направление — Киев — Гомель – Искать


Автобусы из Гомеля в Киев с других автовокзалов, автостанций — Искать

Киев


Автовокзал Гомель

Номер телефона автовокзалаДиспетчерская: +375 (232) 23-89-29
Часы работыс 5:00 до 21:00
Адрес — где находитьсяГомель, ул. Курчатова, д. 1
Как добраться (доехать)От железнодорожного вокзала Гомель-Пассажирский до автовокзала можно дойти пешком за 5 минут: от здания вокзала налево, 500 метров по улице Шевченко.

Автовокзал Гомель


Открыть карту

  Купить билет на автобус

Автовокзалы (по городам, список)

Часто задаваемые вопросы - FAQ

Поиск

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

5 × 1 =