Автобус Геленджик — Краснодар от остановки Автовокзал — расписание, цена билета

Расписание автобусов Геленджик Автовокзал — Краснодар, цена билета

Т, — транзитный рейс

Отправление
из Геленджика
Прибытие
в Краснодар
Цена Дни В пути Перевозчик
05:20
Геленджик, Автовокзал
09:25
Краснодар, Автовокзал
1 д через 1 д 4 ч 5 м КПАС
05:50
Геленджик, Автовокзал
10:21
Краснодар, Автовокзал
ежедневно 4 ч 31 м КПАС
06:30
Геленджик, Автовокзал
10:50
Краснодар, Автовокзал
ежедневно 4 ч 20 м КПАС
06:40
Геленджик, Автовокзал
11:04
Краснодар, Автовокзал
ежедневно 4 ч 24 м КПАС
06:50
Геленджик, Автовокзал
10:40
Краснодар, Автовокзал
ежедневно 3 ч 50 м КПАС
07:00
Геленджик, Автовокзал
11:20
Краснодар, Автовокзал
ежедневно 4 ч 20 м КПАС
07:20
Геленджик, Автовокзал
11:36
Краснодар, Автовокзал
ежедневно 4 ч 16 м КПАС
07:45
Геленджик, Автовокзал
12:12
Краснодар, Автовокзал
ежедневно 4 ч 27 м КПАС
08:00
Геленджик, Автовокзал
12:15
Краснодар, Автовокзал
ежедневно 4 ч 15 м КПАС
08:20
Геленджик, Автовокзал
12:49
Краснодар, Автовокзал
ежедневно 4 ч 29 м КПАС
08:30
Геленджик, Автовокзал
12:17
Краснодар, Автовокзал
ежедневно 3 ч 47 м КПАС
08:50
Геленджик, Автовокзал
13:15
Краснодар, Автовокзал
1 д через 1 д 4 ч 25 м КПАС
08:50
Геленджик, Автовокзал
13:15
Краснодар, Автовокзал
1 д через 1 д 4 ч 25 м КПАС
10:20
Геленджик, Автовокзал
17:20
Краснодар, Автовокзал
вт 7 ч КПАС
10:46
Геленджик, Автовокзал
15:04
Краснодар, Автовокзал
ежедневно 4 ч 18 м КПАС
11:15
Геленджик, Автовокзал
15:34
Краснодар, Автовокзал
ежедневно 4 ч 19 м КПАС
11:45
Геленджик, Автовокзал
16:08
Краснодар, Автовокзал
1 д через 1 д 4 ч 23 м КПАС
11:45
Геленджик, Автовокзал
16:08
Краснодар, Автовокзал
1 д через 1 д 4 ч 23 м КПАС
12:30
Геленджик, Автовокзал
16:50
Краснодар, Автовокзал
ежедневно 4 ч 20 м КПАС
13:30
Геленджик, Автовокзал
17:30
Краснодар, Автовокзал
ежедневно 4 ч КПАС
13:45
Геленджик, Автовокзал
17:49
Краснодар, Автовокзал
ежедневно 4 ч 4 м КПАС
13:50
Геленджик, Автовокзал
18:20
Краснодар, Автовокзал
1 д через 1 д 4 ч 30 м КПАС
14:15
Геленджик, Автовокзал
18:28
Краснодар, Автовокзал
ежедневно 4 ч 13 м КПАС
14:30
Т, Геленджик, Автовокзал
20:00
Краснодар, Остановка ул. Красных Партизан
пт 5 ч 30 м Воплощай мечты
14:50
Геленджик, Автовокзал
18:58
Краснодар, Автовокзал
ежедневно 4 ч 8 м КПАС
15:30
Геленджик, Автовокзал
19:54
Краснодар, Автовокзал
ежедневно 4 ч 24 м КПАС
15:45
Геленджик, Автовокзал
19:10
Краснодар, Автовокзал
ежедневно 3 ч 25 м КПАС
16:51
Геленджик, Автовокзал
21:01
Краснодар, Автовокзал
ежедневно 4 ч 10 м КПАС
17:35
Геленджик, Автовокзал
21:42
Краснодар, Автовокзал
ежедневно 4 ч 7 м КПАС
17:50
Геленджик, Автовокзал
21:35
Краснодар, Автовокзал
ежедневно 3 ч 45 м КПАС
17:55
Геленджик, Автовокзал
21:30
Краснодар, Автовокзал
ежедневно 3 ч 35 м КПАС
19:10
Геленджик, Автовокзал
23:28
Краснодар, Автовокзал
ежедневно 4 ч 18 м КПАС
19:30
Т, Геленджик, Автовокзал
23:30
Краснодар, Макдоналдс
пт 4 ч
19:30
Геленджик, Автовокзал
00:20
Краснодар, Автовокзал
ежедневно 4 ч 50 м КПАС
20:50
Геленджик, Автовокзал
00:59
Краснодар, Автовокзал
ежедневно 4 ч 9 м КПАС
21:20
Геленджик, Автовокзал
01:27
Краснодар, Автовокзал
ежедневно 4 ч 7 м КПАС
21:30
Геленджик, Автовокзал
01:35
Краснодар, Автовокзал

Автобусы из Геленджика в Краснодар с других автовокзалов, автостанций — Искать

Краснодар


Автовокзал Геленджик

Номер телефона автовокзала Справочная: +7 (86141) 3-27-93
Часы работы с 5:00 до 23:00
Адрес — где находиться Геленджик, ул. Объездная, д. 3
Как добраться (доехать) Из аэропорта до автовокзала Геленджика можно доехать на автобусе №16.

Автовокзал Геленджик


Открыть карту

  Купить билет на автобус

Автовокзалы (по городам, список)

Часто задаваемые вопросы - FAQ

Поиск

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

2 + 3 =