Автобус Феодосия — Сочи от остановки Автостанция — расписание, цена билета

Расписание автобусов Феодосия Автостанция — Сочи, цена билета

Т, — транзитный рейс

Отправление
из Феодосии
Прибытие
в Сочи
Цена Дни В пути Перевозчик
15:10
Т, Феодосия, Автостанция
05:30
Сочи, Автовокзал
1 д через 1 д 14 ч 20 м
16:50
Т, Феодосия, Автостанция
06:40
Сочи, Автовокзал
ежедневно 13 ч 50 м
19:00
Т, Феодосия, Автостанция
09:15
Сочи, Автовокзал
ежедневно 14 ч 15 м

Место отправления: Автостанция Феодосия — Сочи: расписание автобусов 2021, цена билета, время в пути, дни следования, транспортная компания.

Расписание на обратное направление — Сочи — Феодосия – Искать


Автобусы из Феодосии в Сочи с других автовокзалов, автостанций — Искать

Сочи


Автостанция Феодосия

Номер телефона автовокзала +7 (36562) 7-10-52
Часы работы Круглосуточно
Адрес — где находиться Феодосия, ул. Энгельса, д. 28
Как добраться (доехать) Автостанция Феодосии расположена на пересечении улиц Энгельса и Луначарского, рядом с Екатерининской церковью. Добраться до неё можно на автобусах №2, 13, 106.

Автостанция Феодосия


Открыть карту

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

один × три =