Автобус Феодосия — Щёлкино от остановки Автостанция — расписание, цена билета

Расписание автобусов Феодосия Автостанция — Щёлкино, цена билета

Т, — транзитный рейс

Отправление
из Феодосии
Прибытие
в Щёлкино
Цена Дни В пути Перевозчик
11:18
Т, Феодосия, Автостанция
12:55
Щёлкино, Автостанция, 3-Й Микрорайон
ежедневно 1 ч 37 м
14:39
Т, Феодосия, Автостанция
16:00
Щёлкино, Автостанция
пт 1 ч 21 м
16:00
Т, Феодосия, Автостанция
17:40
Щёлкино, Автостанция
ежедневно 1 ч 40 м
17:10
Т, Феодосия, Автостанция
18:55
Щёлкино, Автостанция
ежедневно 1 ч 45 м Паляничка А.П.
17:55
Т, Феодосия, Автостанция
19:20
Щёлкино, Автостанция, 3-Й Микрорайон
ежедневно 1 ч 25 м
19:10
Т, Феодосия, Автостанция
20:50
Щёлкино, Автостанция
ежедневно 1 ч 40 м
20:00
Т, Феодосия, Автостанция
21:20
Щёлкино, Автостанция
ежедневно 1 ч 20 м

Место отправления: Автостанция Феодосия — Щёлкино: расписание автобусов 2021, цена билета, время в пути, дни следования, транспортная компания.

Расписание на обратное направление — Щёлкино — Феодосия – Искать


Автобусы из Феодосии в Щёлкино с других автовокзалов, автостанций — Искать

Щёлкино


Автостанция Феодосия

Номер телефона автовокзала +7 (36562) 7-10-52
Часы работы Круглосуточно
Адрес — где находиться Феодосия, ул. Энгельса, д. 28
Как добраться (доехать) Автостанция Феодосии расположена на пересечении улиц Энгельса и Луначарского, рядом с Екатерининской церковью. Добраться до неё можно на автобусах №2, 13, 106.

Автостанция Феодосия


Открыть карту

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

двенадцать − 8 =