Автобус Феодосия — Севастополь от остановки Автостанция — расписание, цена билета

Расписание автобусов Феодосия Автостанция — Севастополь, цена билета

Т, — транзитный рейс

Отправление
из Феодосии
Прибытие
в Севастополь
Цена Дни В пути Перевозчик
00:10
Т, Феодосия, Автостанция
04:20
Севастополь, Автовокзал
ежедневно 4 ч 10 м
01:30
Т, Феодосия, Автостанция
06:30
Севастополь, Автовокзал
1 д через 1 д 5 ч
01:30
Т, Феодосия, Автостанция
06:30
Севастополь, Автовокзал
1 д через 1 д 5 ч КПАС
02:15
Т, Феодосия, Автостанция
09:35
Севастополь, Ж/д вокзал
пн 7 ч 20 м Воплощай мечты
02:50
Т, Феодосия, Автостанция
06:30
Севастополь, Автостанция Инкерман
1 д через 1 д 3 ч 40 м
03:00
Т, Феодосия, Автостанция
07:00
Севастополь, Автовокзал
ежедневно 4 ч
03:15
Т, Феодосия, Автостанция
07:15
Севастополь, Автовокзал
ежедневно 4 ч КПАС
03:40
Т, Феодосия, Автостанция
08:30
Севастополь, Автовокзал
1 д через 1 д 4 ч 50 м
03:47
Т, Феодосия, Автостанция
07:17
Севастополь, Автовокзал
ежедневно 3 ч 30 м Ника-Тур
03:50
Т, Феодосия, Автостанция
09:00
Севастополь, Автовокзал
ср 5 ч 10 м
04:25
Т, Феодосия, Автостанция
10:15
Севастополь, Автовокзал
1 д через 1 д 5 ч 50 м
05:20
Т, Феодосия, Автостанция
11:10
Севастополь, Автовокзал
1 д через 1 д 5 ч 50 м
05:30
Т, Феодосия, Автостанция
10:25
Севастополь, Автовокзал
ежедневно 4 ч 55 м
06:00
Т, Феодосия, Автостанция
12:00
Севастополь, ост. 5-й километр Балаклавского шоссе
вт 6 ч СОЛ
06:30
№ 613, Феодосия, Автостанция
10:49
Севастополь, Автостанция Инкерман
по будням 4 ч 19 м
06:35
Т, Феодосия, Автостанция
10:50
Севастополь, Автовокзал
ежедневно 4 ч 15 м
06:40
Т, Феодосия, Автостанция
10:20
Севастополь, Автовокзал
ежедневно 3 ч 40 м
06:45
Т, Феодосия, Автостанция
10:50
Севастополь, Севастополь
ежедневно 4 ч 5 м
07:35
Т, Феодосия, Автостанция
11:24
Севастополь, Автостанция Инкерман
ежедневно 3 ч 49 м
07:45
Т, Феодосия, Автостанция
11:50
Севастополь, Автовокзал
ежедневно 4 ч 5 м
07:55
Т, Феодосия, Автостанция
12:10
Севастополь, Автовокзал
ср 4 ч 15 м МежАвто
08:20
Т, Феодосия, Автостанция
12:35
Севастополь, Автостанция Инкерман
ежедневно 4 ч 15 м
08:50
Т, Феодосия, Автостанция
14:30
Севастополь, Автовокзал
1 д через 3 д 5 ч 40 м
09:25
Т, Феодосия, Автостанция
13:35
Севастополь, Автостанция Инкерман
ежедневно 4 ч 10 м
09:30
Т, Феодосия, Автостанция
17:00
Севастополь, Ж/д вокзал
ежедневно 7 ч 30 м Ной Тур
10:25
Т, Феодосия, Автостанция
14:05
Севастополь, Автостанция Инкерман
ежедневно 3 ч 40 м
10:38
№ 1127, Феодосия, Автостанция
15:20
Севастополь, Автовокзал
ежедневно 4 ч 42 м
12:00
Т, Феодосия, Автостанция
16:10
Севастополь, Автовокзал
ежедневно 4 ч 10 м ИП Черников А.Н.
12:35
Т, Феодосия, Автостанция
16:50
Севастополь, Автовокзал
ежедневно 4 ч 15 м
13:00
Т, Феодосия, Автостанция
18:25
Севастополь, Автовокзал
пн 5 ч 25 м Ника-Тур
13:17
Т, Феодосия, Автостанция
17:20
Севастополь, Автовокзал
1 д через 1 д 4 ч 3 м Горизон-Тур
13:20
Т, Феодосия, Автостанция
19:20
Севастополь, Автовокзал
неизвестно 6 ч Горизон-Тур
13:25
Т, Феодосия, Автостанция
17:30
Севастополь, Автовокзал
ежедневно 4 ч 5 м
14:10
№ 4535, Феодосия, Автостанция
17:59
Севастополь, Автостанция Инкерман
пт 3 ч 49 м Ника-Тур
14:30
Т, Феодосия, Автостанция
17:45
Севастополь, Автовокзал
1 д через 1 д 3 ч 15 м Горизон-Тур
14:40
Т, Феодосия, Автостанция
18:20
Севастополь, Автостанция Инкерман
ежедневно 3 ч 40 м
16:30
Т, Феодосия, Автостанция
19:40
Севастополь, Автостанция Инкерман

Автобусы из Феодосии в Севастополь с других автовокзалов, автостанций — Искать

Севастополь


Автостанция Феодосия

Номер телефона автовокзала +7 (36562) 7-10-52
Часы работы Круглосуточно
Адрес — где находиться Феодосия, ул. Энгельса, д. 28
Как добраться (доехать) Автостанция Феодосии расположена на пересечении улиц Энгельса и Луначарского, рядом с Екатерининской церковью. Добраться до неё можно на автобусах №2, 13, 106.

Автостанция Феодосия


Открыть карту

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

10 + 19 =