Автобус Феодосия — Саки от остановки Автостанция — расписание, цена билета

Расписание автобусов Феодосия Автостанция — Саки, цена билета

Т, — транзитный рейс

Отправление
из Феодосии
Прибытие
в Саки
Цена Дни В пути Перевозчик
01:50
Т, Феодосия, Автостанция
05:15
Саки, Саки
1 д через 1 д 3 ч 25 м
03:10
Т, Феодосия, Автостанция
07:10
Саки, Автостанция
1 д через 1 д 4 ч
08:45
№ 16122, Феодосия, Автостанция
12:10
Саки, Автостанция
ежедневно 3 ч 25 м
14:55
№ 6021, Феодосия, Автостанция
19:05
Саки, Автостанция
ежедневно 4 ч 10 м
15:15
Т, Феодосия, Автостанция
19:10
Саки, Поворот
ежедневно 3 ч 55 м
16:35
Т, Феодосия, Автостанция
19:50
Саки, Автостанция
ежедневно 3 ч 15 м
19:50
Т, Феодосия, Автостанция
22:50
Саки, Автостанция
ежедневно 3 ч

Место отправления: Автостанция Феодосия — Саки: расписание автобусов 2021, цена билета, время в пути, дни следования, транспортная компания.

Расписание на обратное направление — Саки — Феодосия – Искать


Автобусы из Феодосии в Саки с других автовокзалов, автостанций — Искать

Саки


Автостанция Феодосия

Номер телефона автовокзала +7 (36562) 7-10-52
Часы работы Круглосуточно
Адрес — где находиться Феодосия, ул. Энгельса, д. 28
Как добраться (доехать) Автостанция Феодосии расположена на пересечении улиц Энгельса и Луначарского, рядом с Екатерининской церковью. Добраться до неё можно на автобусах №2, 13, 106.

Автостанция Феодосия


Открыть карту

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

тринадцать − один =