Автобус Феодосия — Ялта от остановки Автостанция — расписание, цена билета

Расписание автобусов Феодосия Автостанция — Ялта, цена билета

Т, — транзитный рейс

Отправление
из Феодосии
Прибытие
в Ялту
Цена Дни В пути Перевозчик
01:10
Т, Феодосия, Автостанция
05:15
Ялта, Автовокзал
неизвестно 4 ч 5 м
02:00
Т, Феодосия, Автостанция
06:10
Ялта, Автовокзал
ежедневно 4 ч 10 м
02:05
Т, Феодосия, Автостанция
05:30
Ялта, Автовокзал
ежедневно 3 ч 25 м
02:15
Т, Феодосия, Автостанция
07:35
Ялта, Автовокзал
пн 5 ч 20 м Воплощай мечты
03:15
Т, Феодосия, Автостанция
07:20
Ялта, Автовокзал
1 д через 1 д 4 ч 5 м
03:50
Т, Феодосия, Автостанция
07:15
Ялта, Автовокзал
ср 3 ч 25 м
03:55
Т, Феодосия, Автостанция
07:20
Ялта, Автовокзал
ежедневно 3 ч 25 м
04:25
Т, Феодосия, Автостанция
08:15
Ялта, Автовокзал
1 д через 1 д 3 ч 50 м
05:02
Т, Феодосия, Автостанция
08:50
Ялта, Автовокзал
ежедневно 3 ч 48 м
05:20
Т, Феодосия, Автостанция
09:10
Ялта, Автовокзал
1 д через 1 д 3 ч 50 м
05:20
Т, Феодосия, Автостанция
09:00
Ялта, Автовокзал
вт 3 ч 40 м Алекс-Тур
05:30
Т, Феодосия, Автостанция
08:45
Ялта, Автовокзал
ежедневно 3 ч 15 м
06:00
Т, Феодосия, Автостанция
10:00
Ялта, Автовокзал
пн 4 ч
06:00
Т, Феодосия, Автостанция
10:30
Ялта, Троллейбусная станция (напротив автовокзала)
вт 4 ч 30 м СОЛ
06:00
Т, Феодосия, Автостанция
09:00
Ялта, Автовокзал
вт Неизвестно
06:00
Т, Феодосия, Автостанция
09:55
Ялта, Автовокзал
ежедневно 3 ч 55 м
07:00
№ 6028, Феодосия, Автостанция
11:30
Ялта, Автовокзал
ежедневно 4 ч 30 м
07:00
Т, Феодосия, Автостанция
11:00
Ялта, Автовокзал
неизвестно 4 ч
08:50
Т, Феодосия, Автостанция
13:20
Ялта, Автовокзал
ежедневно 4 ч 30 м
08:50
Т, Феодосия, Автостанция
12:40
Ялта, Автовокзал
1 д через 3 д 3 ч 50 м
09:30
Т, Феодосия, Автостанция
15:30
Ялта, Автовокзал
ежедневно 6 ч Ной Тур
13:00
Т, Феодосия, Автостанция
16:35
Ялта, Автовокзал
пн 3 ч 35 м Ника-Тур
14:20
Т, Феодосия, Автостанция
18:30
Ялта, Автовокзал
1 д через 1 д 4 ч 10 м
15:00
Т, Феодосия, Автостанция
19:00
Ялта, Автовокзал
вт 4 ч ПО Автотур
15:00
Т, Феодосия, Автостанция
22:00
Ялта, Автовокзал
вт 7 ч ПО Автотур
15:50
Т, Феодосия, Автостанция
20:00
Ялта, Автовокзал
1 д через 1 д 4 ч 10 м
15:55
Т, Феодосия, Автостанция
20:05
Ялта, Автовокзал
1 д через 1 д 4 ч 10 м
18:00
Т, Феодосия, Автостанция
22:00
Ялта, Автовокзал
ежедневно 4 ч
19:00
Т, Феодосия, Автостанция
23:00
Ялта, Автовокзал
ежедневно 4 ч
23:45
Т, Феодосия, Автостанция
03:00
Ялта, Автовокзал
1 д через 1 д 3 ч 15 м АК Столичная

Место отправления: Автостанция Феодосия — Ялта: расписание автобусов 2021, цена билета, время в пути, дни следования, транспортная компания.

Расписание на обратное направление — Ялта — Феодосия – Искать


Автобусы из Феодосии в Ялту с других автовокзалов, автостанций — Искать

Ялта


Автостанция Феодосия

Номер телефона автовокзала +7 (36562) 7-10-52
Часы работы Круглосуточно
Адрес — где находиться Феодосия, ул. Энгельса, д. 28
Как добраться (доехать) Автостанция Феодосии расположена на пересечении улиц Энгельса и Луначарского, рядом с Екатерининской церковью. Добраться до неё можно на автобусах №2, 13, 106.

Автостанция Феодосия


Открыть карту

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

шестнадцать + 2 =