Автобус Днепр — Запорожье от остановки Автовокзал Центральный — расписание, цена билета

Расписание автобусов Днепр Автовокзал Центральный — Запорожье, цена билета

Т, — транзитный рейс

Отправление
из Днепра
Прибытие
в Запорожье
ЦенаДниВ путиПеревозчик

Т, Днепр, Автовокзал Центральный

Запорожье, Автовокзал
пнНеизвестно
02:15
Т, Днепр, Автовокзал Центральный
03:50
Запорожье, г. Запорожье
вс1 ч 35 м
05:40
Т, Днепр, Автовокзал Центральный
07:30
Запорожье, Запорожье
пн1 ч 50 мЗорин Ю.Е.
05:50
Днепр, Автовокзал Центральный
07:50
Запорожье, Автовокзал
ежедневно2 ч
06:00
Т, Днепр, Автовокзал Центральный
07:30
Запорожье, Автовокзал
чт1 ч 30 м
06:15
Днепр, Автовокзал Центральный
08:15
Запорожье, Автовокзал
ежедневно2 ч
06:40
Днепр, Автовокзал Центральный
08:40
Запорожье, Автовокзал
ежедневно2 ч
06:55
Днепр, Автовокзал Центральный
08:50
Запорожье, Автовокзал
ежедневно1 ч 55 м
07:00
Днепр, Автовокзал Центральный
09:00
Запорожье, Автовокзал
ежедневно2 ч
07:10
Т, Днепр, Автовокзал Центральный
08:00
Запорожье, Запорожье
1 д через 2 д 50 мЛегенький М.Е.
07:10
Т, Днепр, Автовокзал Центральный
08:00
Запорожье, Запорожье
2 д через 1 д 50 мЛихошерст С.И.
07:20
Т, Днепр, Автовокзал Центральный
09:00
Запорожье, Автовокзал
пн1 ч 40 мАвтоэкспресс-Днепр
07:30
Днепр, Автовокзал Центральный
09:30
Запорожье, Автовокзал
ежедневно2 ч
07:35
Днепр, Автовокзал Центральный
09:30
Запорожье, Автовокзал
ежедневно1 ч 55 м
08:05
Т, Днепр, Автовокзал Центральный
09:50
Запорожье, Автовокзал
ср1 ч 45 м
08:10
Днепр, Автовокзал Центральный
10:10
Запорожье, Автовокзал
ежедневно2 ч
08:20
Днепр, Автовокзал Центральный
10:15
Запорожье, Автовокзал
ежедневно1 ч 55 м
08:35
Днепр, Автовокзал Центральный
10:35
Запорожье, Автовокзал
ежедневно2 ч
08:40
Днепр, Автовокзал Центральный
10:35
Запорожье, Автовокзал
ежедневно1 ч 55 м
09:00
Днепр, Автовокзал Центральный
11:00
Запорожье, Автовокзал
ежедневно2 ч
09:20
Днепр, Автовокзал Центральный
11:20
Запорожье, Автовокзал
ежедневно2 ч
10:00
Днепр, Автовокзал Центральный
12:00
Запорожье, Автовокзал
ежедневно2 ч
10:30
Т, Днепр, Автовокзал Центральный
12:15
Запорожье, Автовокзал
ежедневно1 ч 45 м
10:40
Днепр, Автовокзал Центральный
12:40
Запорожье, Автовокзал
ежедневно2 ч
10:50
Т, Днепр, Автовокзал Центральный
12:15
Запорожье, Автовокзал
1 д через 1 д1 ч 25 м
11:00
Днепр, Автовокзал Центральный
13:00
Запорожье, Автовокзал
ежедневно2 ч
11:30
Днепр, Автовокзал Центральный
13:30
Запорожье, Автовокзал
ежедневно2 ч
11:45
Днепр, Автовокзал Центральный

Запорожье, Запорожье
ежедневноНеизвестно
11:50
Днепр, Автовокзал Центральный
13:50
Запорожье, Автовокзал
ежедневно2 ч
12:15
Днепр, Автовокзал Центральный
14:15
Запорожье, Автовокзал
ежедневно2 ч
12:30
Днепр, Автовокзал Центральный
14:30
Запорожье, Автовокзал
ежедневно2 ч
12:50
Днепр, Автовокзал Центральный

Запорожье, Автовокзал
ежедневноНеизвестно
13:00
Днепр, Автовокзал Центральный
14:55
Запорожье, Автовокзал
ежедневно1 ч 55 м
13:20
Днепр, Автовокзал Центральный
15:20
Запорожье, Автовокзал
ежедневно2 ч
13:35
Днепр, Автовокзал Центральный
15:35
Запорожье, Автовокзал
ежедневно2 ч
13:35
Днепр, Автовокзал Центральный
15:30
Запорожье, Автовокзал
ежедневно1 ч 55 м
13:50
Днепр, Автовокзал Центральный

Запорожье, Автовокзал

Автобусы из Днепра в Запорожье с других автовокзалов, автостанций — Искать

Запорожье


Автовокзал Центральный Днепр

Номер телефона автовокзала+380 (56) 778-40-90
Часы работыкруглосуточно
Адрес — где находитьсяДнепр, ул. Курчатова, д. 10
Как добраться (доехать)Центральный автовокзал Днепра расположен в 6 минутах ходьбы от станции метро Вокзальная, в 10 минутах ходьбы от ж/д вокзала. Поблизости находится остановка трамваев № 11, 14, 15, троллейбуса № 5, маршрутных такси № 34, 66, 73, 84, 86, 90, 106, 111, 141, 146А, 146Б, 157А.

Автовокзал Центральный Днепр


Открыть карту

  Купить билет на автобус

Автовокзалы (по городам, список)

Часто задаваемые вопросы - FAQ

Поиск

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

четыре × четыре =