Автобус Днепр — Верхнеднепровск от остановки Автовокзал Центральный — расписание, цена билета

Расписание автобусов Днепр Автовокзал Центральный — Верхнеднепровск, цена билета

Т, — транзитный рейс

Отправление
из Днепра
Прибытие
в Верхнеднепровск
ЦенаДниВ путиПеревозчик
06:00
Днепр, Автовокзал Центральный
07:40
Верхнеднепровск, Верхнеднепровск
ежедневно1 ч 40 м
07:00
Днепр, Автовокзал Центральный
08:30
Верхнеднепровск, Верхнеднепровск
ежедневно1 ч 30 м
07:10
Днепр, Автовокзал Центральный

Верхнеднепровск, Верхнеднепровск
ежедневноНеизвестно
07:45
Днепр, Автовокзал Центральный
09:15
Верхнеднепровск, Верхнеднепровск
ежедневно1 ч 30 м
08:30
Днепр, Автовокзал Центральный
10:00
Верхнеднепровск, Верхнеднепровск
ежедневно1 ч 30 м
08:30
№ 35, Днепр, Автовокзал Центральный
10:05
Верхнеднепровск, Верхнеднепровск
пн1 ч 35 м
09:15
Днепр, Автовокзал Центральный
10:45
Верхнеднепровск, Верхнеднепровск
ежедневно1 ч 30 м
09:50
Днепр, Автовокзал Центральный

Верхнеднепровск, Верхнеднепровск
ежедневноНеизвестно
10:00
Днепр, Автовокзал Центральный
11:30
Верхнеднепровск, Верхнеднепровск
ежедневно1 ч 30 м
10:45
Днепр, Автовокзал Центральный
12:15
Верхнеднепровск, Верхнеднепровск
ежедневно1 ч 30 м
11:45
Днепр, Автовокзал Центральный
13:15
Верхнеднепровск, Верхнеднепровск
ежедневно1 ч 30 м
12:15
Днепр, Автовокзал Центральный
13:45
Верхнеднепровск, Верхнеднепровск
ежедневно1 ч 30 м
13:00
Днепр, Автовокзал Центральный
14:30
Верхнеднепровск, Верхнеднепровск
ежедневно1 ч 30 м
13:30
Днепр, Автовокзал Центральный
15:00
Верхнеднепровск, Верхнеднепровск
пн1 ч 30 м
13:45
Днепр, Автовокзал Центральный
15:15
Верхнеднепровск, Верхнеднепровск
ежедневно1 ч 30 м
15:15
Днепр, Автовокзал Центральный
16:45
Верхнеднепровск, Верхнеднепровск
ежедневно1 ч 30 м
15:30
Днепр, Автовокзал Центральный
17:10
Верхнеднепровск, Верхнеднепровск
пт1 ч 40 м
16:00
Днепр, Автовокзал Центральный
17:30
Верхнеднепровск, Верхнеднепровск
ежедневно1 ч 30 м
17:00
Днепр, Автовокзал Центральный
18:30
Верхнеднепровск, Верхнеднепровск
ежедневно1 ч 30 м
17:00
Днепр, Автовокзал Центральный
18:40
Верхнеднепровск, Верхнеднепровск
ежедневно1 ч 40 м
17:20
Днепр, Автовокзал Центральный

Верхнеднепровск, Верхнеднепровск
ежедневноНеизвестно
17:30
Днепр, Автовокзал Центральный
19:00
Верхнеднепровск, Верхнеднепровск
ежедневно1 ч 30 м
18:15
Днепр, Автовокзал Центральный
19:45
Верхнеднепровск, Верхнеднепровск
ежедневно1 ч 30 м
19:00
Днепр, Автовокзал Центральный
20:30
Верхнеднепровск, Верхнеднепровск
ежедневно1 ч 30 м
19:45
Днепр, Автовокзал Центральный
21:15
Верхнеднепровск, Верхнеднепровск
ежедневно1 ч 30 м

Место отправления: Автовокзал Центральный Днепр — Верхнеднепровск: расписание автобусов 2021, цена билета, время в пути, дни следования, транспортная компания.

Расписание на обратное направление — Верхнеднепровск — Днепр – Искать


Автобусы из Днепра в Верхнеднепровск с других автовокзалов, автостанций — Искать

Верхнеднепровск


Автовокзал Центральный Днепр

Номер телефона автовокзала+380 (56) 778-40-90
Часы работыкруглосуточно
Адрес — где находитьсяДнепр, ул. Курчатова, д. 10
Как добраться (доехать)Центральный автовокзал Днепра расположен в 6 минутах ходьбы от станции метро Вокзальная, в 10 минутах ходьбы от ж/д вокзала. Поблизости находится остановка трамваев № 11, 14, 15, троллейбуса № 5, маршрутных такси № 34, 66, 73, 84, 86, 90, 106, 111, 141, 146А, 146Б, 157А.

Автовокзал Центральный Днепр


Открыть карту

  Купить билет на автобус

Автовокзалы (по городам, список)

Часто задаваемые вопросы - FAQ

Поиск

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

4 × четыре =