Автобус Днепр — Павлоград от остановки Автовокзал Центральный — расписание, цена билета

Расписание автобусов Днепр Автовокзал Центральный — Павлоград, цена билета

Т, — транзитный рейс

Отправление
из Днепра
Прибытие
в Павлоград
ЦенаДниВ путиПеревозчик
05:00
Днепр, Автовокзал Центральный
06:40
Павлоград, Павлоград
ежедневно1 ч 40 м
05:50
Днепр, Автовокзал Центральный
07:20
Павлоград, Павлоград
ежедневно1 ч 30 м
06:00
Днепр, Автовокзал Центральный
07:40
Павлоград, Павлоград
ежедневно1 ч 40 м
06:25
Днепр, Автовокзал Центральный
07:55
Павлоград, Павлоград
ежедневно1 ч 30 м
06:30
Днепр, Автовокзал Центральный
00:00
Павлоград, Павлоград
ежедневно17 ч 30 м
06:40
Днепр, Автовокзал Центральный
08:10
Павлоград, Павлоград
ежедневно1 ч 30 м
06:50
Днепр, Автовокзал Центральный
08:20
Павлоград, Павлоград
ежедневно1 ч 30 м
07:25
Днепр, Автовокзал Центральный
08:55
Павлоград, Павлоград
ежедневно1 ч 30 м
07:30
Днепр, Автовокзал Центральный
09:05
Павлоград, Павлоград
ежедневно1 ч 35 м
07:31
№ 27, Днепр, Автовокзал Центральный
09:06
Павлоград, Автостанция
ежедневно1 ч 35 м
07:40
Днепр, Автовокзал Центральный
09:10
Павлоград, Павлоград
пн1 ч 30 м
07:50
Днепр, Автовокзал Центральный
09:20
Павлоград, Павлоград
ежедневно1 ч 30 м
08:25
Днепр, Автовокзал Центральный
09:55
Павлоград, Павлоград
ежедневно1 ч 30 м
08:45
Днепр, Автовокзал Центральный
10:15
Павлоград, Павлоград
ежедневно1 ч 30 м
09:10
Днепр, Автовокзал Центральный
10:40
Павлоград, Павлоград
ежедневно1 ч 30 м
09:20
Днепр, Автовокзал Центральный
11:15
Павлоград, Автостанция
ежедневно1 ч 55 м
09:30
Днепр, Автовокзал Центральный
11:05
Павлоград, Павлоград
ежедневно1 ч 35 м
09:40
Днепр, Автовокзал Центральный
11:10
Павлоград, Павлоград
ежедневно1 ч 30 м
10:00
№ 3878, Днепр, Автовокзал Центральный
11:25
Павлоград, Автостанция
ежедневно1 ч 25 м
10:20
Днепр, Автовокзал Центральный
11:50
Павлоград, Павлоград
ежедневно1 ч 30 м
10:55
Днепр, Автовокзал Центральный
12:25
Павлоград, Павлоград
ежедневно1 ч 30 м
11:00
Днепр, Автовокзал Центральный
12:30
Павлоград, Павлоград
ежедневно1 ч 30 м
11:25
Днепр, Автовокзал Центральный
12:55
Павлоград, Павлоград
ежедневно1 ч 30 м
11:35
Днепр, Автовокзал Центральный
13:05
Павлоград, Павлоград
ежедневно1 ч 30 м
11:55
Днепр, Автовокзал Центральный
13:25
Павлоград, Павлоград
ежедневно1 ч 30 м
12:25
Днепр, Автовокзал Центральный
13:55
Павлоград, Павлоград
ежедневно1 ч 30 м
12:40
Днепр, Автовокзал Центральный
14:10
Павлоград, Павлоград
ежедневно1 ч 30 м
13:05
Днепр, Автовокзал Центральный
14:45
Павлоград, Павлоград
ежедневно1 ч 40 м
13:40
№ 3078, Днепр, Автовокзал Центральный
15:20
Павлоград, Автостанция
пт1 ч 40 м
13:40
№ 78, Днепр, Автовокзал Центральный
15:20
Павлоград, Автостанция
пн1 ч 40 м
14:30
Днепр, Автовокзал Центральный
16:00
Павлоград, Автостанция
ежедневно1 ч 30 м
14:35
Днепр, Автовокзал Центральный
16:05
Павлоград, Павлоград
ежедневно1 ч 30 м
15:20
Днепр, Автовокзал Центральный

Павлоград, Павлоград
ежедневноНеизвестно
15:40
Днепр, Автовокзал Центральный
17:10
Павлоград, Павлоград
ежедневно1 ч 30 м
16:00
Днепр, Автовокзал Центральный

Павлоград, Павлоград
птНеизвестно
17:40
Днепр, Автовокзал Центральный
19:10
Павлоград, Павлоград
вс1 ч 30 м
19:40
Днепр, Автовокзал Центральный
21:10
Павлоград, Павлоград

Автобусы из Днепра в Павлоград с других автовокзалов, автостанций — Искать

Павлоград


Автовокзал Центральный Днепр

Номер телефона автовокзала+380 (56) 778-40-90
Часы работыкруглосуточно
Адрес — где находитьсяДнепр, ул. Курчатова, д. 10
Как добраться (доехать)Центральный автовокзал Днепра расположен в 6 минутах ходьбы от станции метро Вокзальная, в 10 минутах ходьбы от ж/д вокзала. Поблизости находится остановка трамваев № 11, 14, 15, троллейбуса № 5, маршрутных такси № 34, 66, 73, 84, 86, 90, 106, 111, 141, 146А, 146Б, 157А.

Автовокзал Центральный Днепр


Открыть карту

  Купить билет на автобус

Автовокзалы (по городам, список)

Часто задаваемые вопросы - FAQ

Поиск

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

16 − четырнадцать =