Автобус Днепр — Николаев от остановки Автовокзал Центральный — расписание, цена билета

Расписание автобусов Днепр Автовокзал Центральный — Николаев, цена билета

Т, — транзитный рейс

Отправление
из Днепра
Прибытие
в Николаев
ЦенаДниВ путиПеревозчик
02:15
Т, Днепр, Автовокзал Центральный
11:20
Николаев, Автовокзал
вс9 ч 5 м
08:00
№ 373, Днепр, Автовокзал Центральный
14:55
Николаев, Автовокзал
1 д через 1 д6 ч 55 м
10:50
Т, Днепр, Автовокзал Центральный
20:00
Николаев, Автовокзал
1 д через 1 д9 ч 10 м
10:55
№ 781, Днепр, Автовокзал Центральный
17:10
Николаев, Автовокзал
1 д через 1 д6 ч 15 м
14:10
Т, Днепр, Автовокзал Центральный
01:20
Николаев, Автовокзал
пн11 ч 10 мАйреник Тур
19:30
Т, Днепр, Автовокзал Центральный
03:45
Николаев, Автовокзал
ежедневно8 ч 15 м
22:00
№ 729, Днепр, Автовокзал Центральный
05:35
Николаев, Автовокзал
ежедневно7 ч 35 м
22:30
№ 729, Днепр, Автовокзал Центральный
06:05
Николаев, Автовокзал
пн7 ч 35 м

Место отправления: Автовокзал Центральный Днепр — Николаев: расписание автобусов 2021, цена билета, время в пути, дни следования, транспортная компания.

Расписание на обратное направление — Николаев — Днепр – Искать


Автобусы из Днепра в Николаев с других автовокзалов, автостанций — Искать

Николаев


Автовокзал Центральный Днепр

Номер телефона автовокзала+380 (56) 778-40-90
Часы работыкруглосуточно
Адрес — где находитьсяДнепр, ул. Курчатова, д. 10
Как добраться (доехать)Центральный автовокзал Днепра расположен в 6 минутах ходьбы от станции метро Вокзальная, в 10 минутах ходьбы от ж/д вокзала. Поблизости находится остановка трамваев № 11, 14, 15, троллейбуса № 5, маршрутных такси № 34, 66, 73, 84, 86, 90, 106, 111, 141, 146А, 146Б, 157А.

Автовокзал Центральный Днепр


Открыть карту

  Купить билет на автобус

Автовокзалы (по городам, список)

Часто задаваемые вопросы - FAQ

Поиск

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

8 + 3 =