Автобус Днепр — Марганец от остановки Автовокзал Центральный — расписание, цена билета

Расписание автобусов Днепр Автовокзал Центральный — Марганец, цена билета

Т, — транзитный рейс

Отправление
из Днепра
Прибытие
в Марганец
ЦенаДниВ путиПеревозчик
07:45
Днепр, Автовокзал Центральный
10:15
Марганец, Автостанция, Привокзальная пл.
пн2 ч 30 м
07:46
Днепр, Автовокзал Центральный
10:16
Марганец, Автостанция, Привокзальная пл.
вт2 ч 30 м
08:45
Днепр, Автовокзал Центральный
11:15
Марганец, Автостанция, Привокзальная пл.
сб2 ч 30 м
09:30
Днепр, Автовокзал Центральный
12:00
Марганец, Автостанция, Привокзальная пл.
по будням2 ч 30 м
10:15
Днепр, Автовокзал Центральный
12:45
Марганец, Автостанция, Привокзальная пл.
по выходным2 ч 30 м
11:00
Днепр, Автовокзал Центральный
13:30
Марганец, Автостанция, Привокзальная пл.
по будням2 ч 30 м
11:30
Днепр, Автовокзал Центральный
14:00
Марганец, Автостанция, Привокзальная пл.
пт2 ч 30 м
12:30
Днепр, Автовокзал Центральный
15:00
Марганец, Автостанция, Привокзальная пл.
пн2 ч 30 м
13:20
Днепр, Автовокзал Центральный
15:50
Марганец, Автостанция, Привокзальная пл.
ежедневно2 ч 30 м
14:00
Днепр, Автовокзал Центральный
16:30
Марганец, Автостанция, Привокзальная пл.
вт2 ч 30 м
14:45
Днепр, Автовокзал Центральный
17:15
Марганец, Автостанция, Привокзальная пл.
пн2 ч 30 м
15:05
Днепр, Автовокзал Центральный
17:35
Марганец, Автостанция, Привокзальная пл.
вт2 ч 30 м
15:35
Днепр, Автовокзал Центральный
18:05
Марганец, Автостанция, Привокзальная пл.
ежедневно2 ч 30 м
16:15
Днепр, Автовокзал Центральный
18:45
Марганец, Автостанция, Привокзальная пл.
вт2 ч 30 м
17:00
Днепр, Автовокзал Центральный
19:30
Марганец, Автостанция, Привокзальная пл.
ежедневно2 ч 30 м
18:00
Днепр, Автовокзал Центральный
20:30
Марганец, Автостанция, Привокзальная пл.
пт2 ч 30 м
18:45
Днепр, Автовокзал Центральный
21:15
Марганец, Автостанция, Привокзальная пл.
ежедневно2 ч 30 м
20:15
Днепр, Автовокзал Центральный
22:45
Марганец, Автостанция, Привокзальная пл.
ежедневно2 ч 30 м

Место отправления: Автовокзал Центральный Днепр — Марганец: расписание автобусов 2021, цена билета, время в пути, дни следования, транспортная компания.

Расписание на обратное направление — Марганец — Днепр – Искать


Автобусы из Днепра в Марганец с других автовокзалов, автостанций — Искать

Марганец


Автовокзал Центральный Днепр

Номер телефона автовокзала+380 (56) 778-40-90
Часы работыкруглосуточно
Адрес — где находитьсяДнепр, ул. Курчатова, д. 10
Как добраться (доехать)Центральный автовокзал Днепра расположен в 6 минутах ходьбы от станции метро Вокзальная, в 10 минутах ходьбы от ж/д вокзала. Поблизости находится остановка трамваев № 11, 14, 15, троллейбуса № 5, маршрутных такси № 34, 66, 73, 84, 86, 90, 106, 111, 141, 146А, 146Б, 157А.

Автовокзал Центральный Днепр


Открыть карту

  Купить билет на автобус

Автовокзалы (по городам, список)

Часто задаваемые вопросы - FAQ

Поиск

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

6 − 5 =