Автобус Днепр — Киев от остановки Автовокзал Центральный — расписание, цена билета

Расписание автобусов Днепр Автовокзал Центральный — Киев, цена билета

Т, — транзитный рейс

Отправление
из Днепра
Прибытие
в Киев
ЦенаДниВ путиПеревозчик
08:30
№ 35, Днепр, Автовокзал Центральный
16:35
Киев, Автовокзал Центральный
пн8 ч 5 м
13:30
Днепр, Автовокзал Центральный
21:30
Киев, Автовокзал Центральный
пн8 ч
13:40
Т, Днепр, Автовокзал Центральный
23:40
Киев, Автостанция Киев
ср10 ч
21:50
Т, Днепр, Автовокзал Центральный
06:20
Киев, Автостанция Дачная
чт8 ч 30 м

Место отправления: Автовокзал Центральный Днепр — Киев: расписание автобусов 2021, цена билета, время в пути, дни следования, транспортная компания.

Расписание на обратное направление — Киев — Днепр – Искать


Автобусы из Днепра в Киев с других автовокзалов, автостанций — Искать

Киев


Автовокзал Центральный Днепр

Номер телефона автовокзала+380 (56) 778-40-90
Часы работыкруглосуточно
Адрес — где находитьсяДнепр, ул. Курчатова, д. 10
Как добраться (доехать)Центральный автовокзал Днепра расположен в 6 минутах ходьбы от станции метро Вокзальная, в 10 минутах ходьбы от ж/д вокзала. Поблизости находится остановка трамваев № 11, 14, 15, троллейбуса № 5, маршрутных такси № 34, 66, 73, 84, 86, 90, 106, 111, 141, 146А, 146Б, 157А.

Автовокзал Центральный Днепр


Открыть карту

  Купить билет на автобус

Автовокзалы (по городам, список)

Часто задаваемые вопросы - FAQ

Поиск

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

1 + четырнадцать =