Автобус Днепр — Херсон от остановки Автовокзал Центральный — расписание, цена билета

Расписание автобусов Днепр Автовокзал Центральный — Херсон, цена билета

Т, — транзитный рейс

Отправление
из Днепра
Прибытие
в Херсона
ЦенаДниВ путиПеревозчик
02:15
Т, Днепр, Автовокзал Центральный
10:05
Херсон, ул. Буденного, 1
вс7 ч 50 м
07:20
Днепр, Автовокзал Центральный
13:50
Херсон, Автовокзал
ежедневно6 ч 30 м
10:50
Т, Днепр, Автовокзал Центральный
18:50
Херсон, Автовокзал
1 д через 1 д8 ч
14:10
Т, Днепр, Автовокзал Центральный
00:20
Херсон, Автовокзал
пн10 ч 10 мАйреник Тур
16:20
Днепр, Автовокзал Центральный
22:50
Херсон, Автовокзал
ежедневно6 ч 30 м
19:30
Т, Днепр, Автовокзал Центральный
02:15
Херсон, Автовокзал
ежедневно6 ч 45 м

Место отправления: Автовокзал Центральный Днепр — Херсон: расписание автобусов 2021, цена билета, время в пути, дни следования, транспортная компания.

Расписание на обратное направление — Херсон — Днепр – Искать


Автобусы из Днепра в Херсона с других автовокзалов, автостанций — Искать

Херсон


Автовокзал Центральный Днепр

Номер телефона автовокзала+380 (56) 778-40-90
Часы работыкруглосуточно
Адрес — где находитьсяДнепр, ул. Курчатова, д. 10
Как добраться (доехать)Центральный автовокзал Днепра расположен в 6 минутах ходьбы от станции метро Вокзальная, в 10 минутах ходьбы от ж/д вокзала. Поблизости находится остановка трамваев № 11, 14, 15, троллейбуса № 5, маршрутных такси № 34, 66, 73, 84, 86, 90, 106, 111, 141, 146А, 146Б, 157А.

Автовокзал Центральный Днепр


Открыть карту

  Купить билет на автобус

Автовокзалы (по городам, список)

Часто задаваемые вопросы - FAQ

Поиск

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

5 × 2 =