Автобус Днепр — Харьков от остановки Автовокзал Центральный — расписание, цена билета

Расписание автобусов Днепр Автовокзал Центральный — Харьков, цена билета

Т, — транзитный рейс

Отправление
из Днепра
Прибытие
в Харьков
ЦенаДниВ путиПеревозчик
05:40
Днепр, Автовокзал Центральный
10:30
Харьков, Автостанция Центральный Рынок
пн4 ч 50 м
06:10
Днепр, Автовокзал Центральный
11:00
Харьков, Автостанция Центральный Рынок
ежедневно4 ч 50 м
06:30
Днепр, Автовокзал Центральный
11:20
Харьков, Автостанция Центральный Рынок
ежедневно4 ч 50 м
07:00
Днепр, Автовокзал Центральный
11:50
Харьков, Автостанция Центральный Рынок
ежедневно4 ч 50 м
08:20
Т, Днепр, Автовокзал Центральный
12:20
Харьков, площадь АС Привокзальная, ЮЖД, Северный терминал, касса «Автовокзалы.юа»
вт4 чАйреник Тур
09:00
Днепр, Автовокзал Центральный
13:50
Харьков, Автостанция Центральный Рынок
ежедневно4 ч 50 м
09:10
Т, Днепр, Автовокзал Центральный
12:40
Харьков, магазин Электродом
пт3 ч 30 мАвтоэкспресс-Днепр
09:30
Днепр, Автовокзал Центральный

Харьков, Автостанция Центральный Рынок
ежедневноНеизвестно
09:50
Т, Днепр, Автовокзал Центральный
14:05
Харьков, Автостанция №4
1 д через 2 д4 ч 15 мЛегенький М.Е.
10:00
Т, Днепр, Автовокзал Центральный
13:00
Харьков, Южный ж/д вокзал (Макдональдс)
пт3 чЧП Северодонецкое Комфорт-Авто
10:15
Днепр, Автовокзал Центральный
15:05
Харьков, Автостанция Центральный Рынок
ежедневно4 ч 50 м
11:00
Т, Днепр, Автовокзал Центральный
14:00
Харьков, Автостанция Холодная Гора
чт3 чТК Caravan
12:25
Днепр, Автовокзал Центральный
17:15
Харьков, Автостанция Центральный Рынок
ежедневно4 ч 50 м
14:45
Днепр, Автовокзал Центральный
19:35
Харьков, Автостанция Центральный Рынок
пн4 ч 50 м
15:00
Днепр, Автовокзал Центральный
19:50
Харьков, Автостанция Центральный Рынок
пт4 ч 50 м
16:30
Днепр, Автовокзал Центральный
21:20
Харьков, Автостанция Центральный Рынок
ежедневно4 ч 50 м
17:30
Днепр, Автовокзал Центральный
22:20
Харьков, Автостанция Центральный Рынок
ежедневно4 ч 50 м
18:15
Т, Днепр, Автовокзал Центральный
21:30
Харьков, Центральный Автовокзал
ср3 ч 15 м
18:25
Днепр, Автовокзал Центральный
23:15
Харьков, Автостанция Центральный Рынок
ежедневно4 ч 50 м
20:30
Днепр, Автовокзал Центральный

Харьков, Автостанция Центральный Рынок
ежедневноНеизвестно

Место отправления: Автовокзал Центральный Днепр — Харьков: расписание автобусов 2021, цена билета, время в пути, дни следования, транспортная компания.

Расписание на обратное направление — Харьков — Днепр – Искать


Автобусы из Днепра в Харьков с других автовокзалов, автостанций — Искать

Харьков


Автовокзал Центральный Днепр

Номер телефона автовокзала+380 (56) 778-40-90
Часы работыкруглосуточно
Адрес — где находитьсяДнепр, ул. Курчатова, д. 10
Как добраться (доехать)Центральный автовокзал Днепра расположен в 6 минутах ходьбы от станции метро Вокзальная, в 10 минутах ходьбы от ж/д вокзала. Поблизости находится остановка трамваев № 11, 14, 15, троллейбуса № 5, маршрутных такси № 34, 66, 73, 84, 86, 90, 106, 111, 141, 146А, 146Б, 157А.

Автовокзал Центральный Днепр


Открыть карту

  Купить билет на автобус

Автовокзалы (по городам, список)

Часто задаваемые вопросы - FAQ

Поиск

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

шестнадцать + 6 =