Автобус Димитровград — Ульяновск от остановки Автостанция — расписание, цена билета

Расписание автобусов Димитровград Автостанция — Ульяновск, цена билета

Т, — транзитный рейс

Отправление
из Димитровграда
Прибытие
в Ульяновск
ЦенаДниВ путиПеревозчик
09:45
Т, Димитровград, Автостанция
12:00
Ульяновск, Автовокзал Центральный
ежедневно2 ч 15 мЕКА
10:45
Т, Димитровград, Автостанция
12:30
Ульяновск, Заволжье
ежедневно1 ч 45 мЕКА
10:55
Т, Димитровград, Автостанция
12:34
Ульяновск, АК Заволжье
ежедневно1 ч 39 мЕКА
12:45
Т, Димитровград, Автостанция
15:00
Ульяновск, Автовокзал Центральный
ежедневно2 ч 15 мЕКА
14:45
Т, Димитровград, Автостанция
17:00
Ульяновск, Автовокзал Центральный
ежедневно2 ч 15 мЕКА
14:55
Т, Димитровград, Автостанция
17:00
Ульяновск, Автовокзал Центральный
ежедневно2 ч 5 м
15:05
Т, Димитровград, Автостанция
16:55
Ульяновск, Автовокзал Центральный
пн1 ч 50 мИП Бритовская Е.C.
15:24
Т, Димитровград, Автостанция
17:30
Ульяновск, Автовокзал Центральный
1 д через 1 д2 ч 6 мАльметьевское ПОПАТ
15:30
Т, Димитровград, Автостанция
17:40
Ульяновск, Автовокзал Центральный
ежедневно2 ч 10 мИП Бритовская Е.C.
17:00
Т, Димитровград, Автостанция
19:15
Ульяновск, Автовокзал Центральный
ежедневно2 ч 15 мУльяновское ПАТП-1
17:10
Т, Димитровград, Автостанция
19:15
Ульяновск, Автовокзал Центральный
ежедневно2 ч 5 мООО АвтоПрофи
17:40
Т, Димитровград, Автостанция
19:40
Ульяновск, Автовокзал Центральный
ежедневно2 ч
18:20
Т, Димитровград, Автостанция
20:30
Ульяновск, Автовокзал Центральный
ежедневно2 ч 10 м
18:25
Т, Димитровград, Автостанция
20:20
Ульяновск, Автовокзал Центральный
ежедневно1 ч 55 м
18:35
Т, Димитровград, Автостанция
20:45
Ульяновск, Автовокзал Центральный
ежедневно2 ч 10 м
19:10
Т, Димитровград, Автостанция
21:20
Ульяновск, Автовокзал Центральный
ежедневно2 ч 10 мПарт
19:15
Т, Димитровград, Автостанция
21:10
Ульяновск, Автовокзал Центральный
ежедневно1 ч 55 м
19:30
Т, Димитровград, Автостанция
21:40
Ульяновск, Автовокзал Центральный
ежедневно2 ч 10 мПарт
20:05
Т, Димитровград, Автостанция
22:05
Ульяновск, Автовокзал Центральный
вт2 ч
20:10
Т, Димитровград, Автостанция
22:10
Ульяновск, Автовокзал Центральный
ежедневно2 чООО АвтоПрофи
20:10
Т, Димитровград, Автостанция
22:00
Ульяновск, Автовокзал Центральный
ежедневно1 ч 50 мАвтолидер
21:00
Т, Димитровград, Автостанция
22:15
Ульяновск, Автовокзал Центральный
пн1 ч 15 м
21:00
Т, Димитровград, Автостанция
23:10
Ульяновск, Автовокзал Центральный
ежедневно2 ч 10 мООО АвтоПрофи
21:20
Т, Димитровград, Автостанция
22:55
Ульяновск, Автовокзал Центральный
вт1 ч 35 м
21:45
Т, Димитровград, Автостанция
00:30
Ульяновск, Поворот
1 д через 1 д c 28.02.20192 ч 45 мЕКА
21:50
Т, Димитровград, Автостанция
00:45
Ульяновск, Поворот
ежедневно2 ч 55 мШихматов Ю.Н.
22:00
Т, Димитровград, Автостанция
23:40
Ульяновск, Автовокзал Центральный
ежедневно1 ч 40 мАвтолидер
22:40
Т, Димитровград, Автостанция
01:15
Ульяновск, Автовокзал Центральный
ежедневно2 ч 35 м

Место отправления: Автостанция Димитровград — Ульяновск: расписание автобусов 2021, цена билета, время в пути, дни следования, транспортная компания.

Расписание на обратное направление — Ульяновск — Димитровград – Искать


Автобусы из Димитровграда в Ульяновск с других автовокзалов, автостанций — Искать

Ульяновск


Автостанция Димитровград

Номер телефона автовокзала+7 (8423) 52-72-98
Часы работыс 05:00 до 20:00
Адрес — где находитьсяДимитровград, ул. Мелекесская, 34Г
Как добраться (доехать)До Димитровградской автостанции можно доехать на маршрутном такси №27 и автобусах №1, 7, 9 и 2.

Автостанция Димитровград


Открыть карту

  Купить билет на автобус

Автовокзалы (по городам, список)

Часто задаваемые вопросы - FAQ

Поиск

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

19 − 14 =