Автобус Черлак — Павлодар от остановки Автостанция — расписание, цена билета

Расписание автобусов Черлак Автостанция — Павлодар, цена билета

Т, — транзитный рейс

Отправление
из Черлака
Прибытие
в Павлодара
Цена Дни В пути Перевозчик
10:55
Т, Черлак, Автостанция
17:15
Павлодар, Автовокзал
ежедневно 6 ч 20 м ПавлодарИнтерBus
13:48
Т, Черлак, Автостанция
19:50
Павлодар, Автовокзал
ежедневно 6 ч 2 м
14:55
Т, Черлак, Автостанция
21:15
Павлодар, Автовокзал
1 д через 1 д 6 ч 20 м ПавлодарИнтерBus
23:24
Т, Черлак, Автостанция
05:45
Павлодар, Автовокзал
1 д через 1 д 6 ч 21 м

Место отправления: Автостанция Черлак — Павлодар: расписание автобусов 2021, цена билета, время в пути, дни следования, транспортная компания.

Расписание на обратное направление — Павлодар — Черлак – Искать


Автобусы из Черлака в Павлодара с других автовокзалов, автостанций — Искать

Павлодар


Автостанция Черлак

Номер телефона автовокзала +7 (3815) 32-29-09
Часы работы
Адрес — где находиться Черлак, ул. 2-я Восточная, 7
Как добраться (доехать)

Автостанция Черлак


Открыть карту

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

девятнадцать + 16 =