Автобус Череповец — Шексна от остановки Автовокзал — расписание, цена билета

Расписание автобусов Череповец Автовокзал — Шексна, цена билета

Т, — транзитный рейс

Отправление
из Череповца
Прибытие
в Шексну
Цена Дни В пути Перевозчик
05:00
Т, Череповец, Автовокзал
05:40
Шексна, Автостанция
ежедневно 40 м ПТК
06:00
№ 730, Череповец, Автовокзал
06:50
Шексна, Автовокзал, ул. Октябрьская, 128
ежедневно 50 м Автоколонна №1456
06:20
№ 730, Череповец, Автовокзал
07:10
Шексна, Автовокзал, ул. Октябрьская, 128
пн 50 м Автоколонна №1456
07:00
№ 730, Череповец, Автовокзал
07:50
Шексна, Автовокзал, ул. Октябрьская, 128
ежедневно 50 м Автоколонна №1456
07:25
№ 748, Череповец, Автовокзал
08:39
Шексна, Автостанция
сб 1 ч 14 м Автоколонна №1456
08:00
№ 730, Череповец, Автовокзал
08:50
Шексна, Автовокзал, ул. Октябрьская, 128
ежедневно 50 м Автоколонна №1456
08:30
№ 730, Череповец, Автовокзал
09:20
Шексна, Автовокзал, ул. Октябрьская, 128
ежедневно 50 м Автоколонна №1456
09:00
№ 730, Череповец, Автовокзал
09:50
Шексна, Автовокзал, ул. Октябрьская, 128
ежедневно 50 м Автоколонна №1456
09:40
№ 730, Череповец, Автовокзал
10:30
Шексна, Автовокзал, ул. Октябрьская, 128
ежедневно 50 м Автоколонна №1456
10:00
Череповец, Автовокзал
10:55
Шексна, Автостанция
сб 55 м Автоколонна №1456
10:20
№ 747, Череповец, Автовокзал
11:17
Шексна, Автостанция
ежедневно 57 м
11:00
№ 730, Череповец, Автовокзал
11:50
Шексна, Автовокзал, ул. Октябрьская, 128
ежедневно 50 м Автоколонна №1456
11:40
№ 730, Череповец, Автовокзал
12:30
Шексна, Автовокзал, ул. Октябрьская, 128
ежедневно 50 м Автоколонна №1456
12:50
№ 730, Череповец, Автовокзал
13:40
Шексна, Автовокзал, ул. Октябрьская, 128
ежедневно 50 м Автоколонна №1456
13:10
№ 730, Череповец, Автовокзал
14:00
Шексна, Автовокзал, ул. Октябрьская, 128
пн 50 м Автоколонна №1456
13:40
№ 730, Череповец, Автовокзал
14:30
Шексна, Автовокзал, ул. Октябрьская, 128
ежедневно 50 м Автоколонна №1456
14:10
№ 730, Череповец, Автовокзал
15:00
Шексна, Автовокзал, ул. Октябрьская, 128
пт 50 м Автоколонна №1456
14:40
№ 730, Череповец, Автовокзал
15:30
Шексна, Автовокзал, ул. Октябрьская, 128
ежедневно 50 м Автоколонна №1456
15:00
№ 730, Череповец, Автовокзал
15:50
Шексна, Автовокзал, ул. Октябрьская, 128
пт 50 м Автоколонна №1456
15:15
Череповец, Автовокзал
16:10
Шексна, Автостанция
вс 55 м Автоколонна №1456
15:30
№ 730, Череповец, Автовокзал
16:20
Шексна, Автовокзал, ул. Октябрьская, 128
ежедневно 50 м Автоколонна №1456
15:40
№ 748, Череповец, Автовокзал
16:54
Шексна, Автостанция
вс 1 ч 14 м Автоколонна №1456
15:50
№ 730, Череповец, Автовокзал
16:40
Шексна, Автовокзал, ул. Октябрьская, 128
ср 50 м Автоколонна №1456
16:20
№ 730, Череповец, Автовокзал
17:10
Шексна, Автовокзал, ул. Октябрьская, 128
пн 50 м Автоколонна №1456
16:50
№ 730, Череповец, Автовокзал
17:40
Шексна, Автовокзал, ул. Октябрьская, 128
ежедневно 50 м Автоколонна №1456
17:10
№ 748, Череповец, Автовокзал
18:24
Шексна, Автостанция
пт 1 ч 14 м Автоколонна №1456
17:20
№ 730, Череповец, Автовокзал
18:10
Шексна, Автовокзал, ул. Октябрьская, 128
ежедневно 50 м Автоколонна №1456
17:50
№ 730, Череповец, Автовокзал
18:40
Шексна, Автовокзал, ул. Октябрьская, 128
ежедневно 50 м Автоколонна №1456
18:08
Т, Череповец, Автовокзал
19:03
Шексна, Автостанция
ежедневно 55 м Дирекция по организации автобусных перевозок
18:50
№ 730, Череповец, Автовокзал
19:40
Шексна, Автовокзал, ул. Октябрьская, 128
ежедневно 50 м Автоколонна №1456
19:20
№ 730, Череповец, Автовокзал
20:10
Шексна, Автовокзал, ул. Октябрьская, 128
пн 50 м Автоколонна №1456
19:20
№ 730, Череповец, Автовокзал
20:10
Шексна, Автовокзал, ул. Октябрьская, 128
пт 50 м Автоколонна №1456
21:00
№ 1543, Череповец, Автовокзал
21:40
Шексна, Автостанция
ежедневно 40 м Автофлот Бас

Место отправления: Автовокзал Череповец — Шексна: расписание автобусов 2021, цена билета, время в пути, дни следования, транспортная компания.

Расписание на обратное направление — Шексна — Череповец – Искать


Автобусы из Череповца в Шексну с других автовокзалов, автостанций — Искать

Шексна


Автовокзал Череповец

Номер телефона автовокзала Диспетчер: +7 (8202) 30-25-07
Часы работы с 05:30 до 20:00
Адрес — где находиться Череповец, ул. Максима Горького, д. 44
Как добраться (доехать) Череповецкий автовокзал находится справа от железнодорожного вокзала. До автовокзала можно добраться на общественном городском транспорте из любого района города. Ближайшая остановка — Вокзал — на Завокзальной улице перед ж/д вокзалом.

Автовокзал Череповец


Открыть карту

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

три × 5 =