Автобус Череповец — Карельская Мушня от остановки Автовокзал — расписание, цена билета

Расписание автобусов Череповец Автовокзал — Карельская Мушня, цена билета

Т, — транзитный рейс

Отправление
из Череповца
Прибытие
в Карельскую Мушню
Цена Дни В пути Перевозчик
06:20
Череповец, Автовокзал
07:30
Карельская Мушня, Карельская Мушня
ежедневно 1 ч 10 м Автоколонна №1456
10:00
Череповец, Автовокзал
11:10
Карельская Мушня, Карельская Мушня
ежедневно 1 ч 10 м Автоколонна №1456
14:00
Череповец, Автовокзал
15:10
Карельская Мушня, Карельская Мушня
ежедневно 1 ч 10 м Автоколонна №1456
17:45
Череповец, Автовокзал
18:55
Карельская Мушня, Карельская Мушня
ежедневно 1 ч 10 м Автоколонна №1456

Место отправления: Автовокзал Череповец — Карельская Мушня: расписание автобусов 2021, цена билета, время в пути, дни следования, транспортная компания.

Расписание на обратное направление — Карельская Мушня — Череповец – Искать


Автобусы из Череповца в Карельскую Мушню с других автовокзалов, автостанций — Искать

Карельская Мушня


Автовокзал Череповец

Номер телефона автовокзала Диспетчер: +7 (8202) 30-25-07
Часы работы с 05:30 до 20:00
Адрес — где находиться Череповец, ул. Максима Горького, д. 44
Как добраться (доехать) Череповецкий автовокзал находится справа от железнодорожного вокзала. До автовокзала можно добраться на общественном городском транспорте из любого района города. Ближайшая остановка — Вокзал — на Завокзальной улице перед ж/д вокзалом.

Автовокзал Череповец


Открыть карту

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

4 × два =