Автобус Череповец — Камешник от остановки Автовокзал — расписание, цена билета

Расписание автобусов Череповец Автовокзал — Камешник, цена билета

Т, — транзитный рейс

Отправление
из Череповца
Прибытие
в Камешника
Цена Дни В пути Перевозчик
06:50
№ 743, Череповец, Автовокзал
09:00
Камешник, Камешник
ежедневно 2 ч 10 м Автоколонна №1456
14:10
№ 743, Череповец, Автовокзал
16:20
Камешник, Камешник
пн 2 ч 10 м Автоколонна №1456
16:35
№ 743, Череповец, Автовокзал
18:45
Камешник, Камешник
пт 2 ч 10 м Автоколонна №1456

Место отправления: Автовокзал Череповец — Камешник: расписание автобусов 2021, цена билета, время в пути, дни следования, транспортная компания.

Расписание на обратное направление — Камешник — Череповец – Искать


Автобусы из Череповца в Камешника с других автовокзалов, автостанций — Искать

Камешник


Автовокзал Череповец

Номер телефона автовокзала Диспетчер: +7 (8202) 30-25-07
Часы работы с 05:30 до 20:00
Адрес — где находиться Череповец, ул. Максима Горького, д. 44
Как добраться (доехать) Череповецкий автовокзал находится справа от железнодорожного вокзала. До автовокзала можно добраться на общественном городском транспорте из любого района города. Ближайшая остановка — Вокзал — на Завокзальной улице перед ж/д вокзалом.

Автовокзал Череповец


Открыть карту

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

2 × один =