Автобус Челябинск — Южноуральск от остановки Автовокзал Центральный (Юность) — расписание, цена билета

Расписание автобусов Челябинск Автовокзал Центральный (Юность) — Южноуральск, цена билета

Т, — транзитный рейс

Отправление
из Челябинска
Прибытие
в Южноуральск
Цена Дни В пути Перевозчик
06:10
№ 591, Челябинск, Автовокзал Центральный (Юность)
07:52
Южноуральск, Южноуральск
ежедневно 1 ч 42 м Пятый автобусный парк
06:26
№ 597, Челябинск, Автовокзал Центральный (Юность)
08:26
Южноуральск, Южноуральск
ежедневно 2 ч Четвертый Автобусный Парк
07:10
№ 591, Челябинск, Автовокзал Центральный (Юность)
09:20
Южноуральск, Южноуральск
ежедневно 2 ч 10 м Пятый автобусный парк
07:31
№ 597, Челябинск, Автовокзал Центральный (Юность)
09:31
Южноуральск, Южноуральск
ежедневно 2 ч Пятый автобусный парк
07:35
№ 568/1, Челябинск, Автовокзал Центральный (Юность)
09:07
Южноуральск, Южноуральск
ежедневно 1 ч 32 м
08:00
№ 597, Челябинск, Автовокзал Центральный (Юность)
10:00
Южноуральск, Южноуральск
ежедневно 2 ч Пятый автобусный парк
08:10
№ 591/Э, Челябинск, Автовокзал Центральный (Юность)
09:52
Южноуральск, трасса
ежедневно 1 ч 42 м Пятый автобусный парк
08:32
№ 597, Челябинск, Автовокзал Центральный (Юность)
10:32
Южноуральск, Южноуральск
ежедневно 2 ч Пятый автобусный парк
09:00
№ 597, Челябинск, Автовокзал Центральный (Юность)
11:00
Южноуральск, Южноуральск
ежедневно 2 ч Пятый автобусный парк
09:00
№ 591, Челябинск, Автовокзал Центральный (Юность)
10:55
Южноуральск, Южноуральск
ежедневно 1 ч 55 м Пятый автобусный парк
09:51
№ 591, Челябинск, Автовокзал Центральный (Юность)
11:21
Южноуральск, Южноуральск
ежедневно 1 ч 30 м Шестой Автобусный Парк
10:20
№ 597, Челябинск, Автовокзал Центральный (Юность)
12:20
Южноуральск, Южноуральск
ежедневно 2 ч Четвертый Автобусный Парк
10:40
№ 591/Э, Челябинск, Автовокзал Центральный (Юность)
12:26
Южноуральск, трасса
ежедневно 1 ч 46 м Пятый автобусный парк
11:00
№ 597, Челябинск, Автовокзал Центральный (Юность)
13:00
Южноуральск, Южноуральск
ежедневно 2 ч Пятый автобусный парк
11:19
№ 691, Челябинск, Автовокзал Центральный (Юность)
13:13
Южноуральск, Южноуральск
ежедневно 1 ч 54 м
11:29
№ 597, Челябинск, Автовокзал Центральный (Юность)
13:29
Южноуральск, Южноуральск
ежедневно 2 ч Четвертый Автобусный Парк
12:00
№ 597, Челябинск, Автовокзал Центральный (Юность)
14:00
Южноуральск, Южноуральск
ежедневно 2 ч Пятый автобусный парк
12:00
№ 591, Челябинск, Автовокзал Центральный (Юность)
13:39
Южноуральск, Южноуральск
ежедневно 1 ч 39 м Пятый автобусный парк
12:29
№ 597, Челябинск, Автовокзал Центральный (Юность)
14:29
Южноуральск, Южноуральск
ежедневно 2 ч Четвертый Автобусный Парк
13:00
№ 597, Челябинск, Автовокзал Центральный (Юность)
15:00
Южноуральск, Южноуральск
ежедневно 2 ч Пятый автобусный парк
13:00
№ 591/Э, Челябинск, Автовокзал Центральный (Юность)
14:46
Южноуральск, трасса
ежедневно 1 ч 46 м Пятый автобусный парк
13:27
№ 590, Челябинск, Автовокзал Центральный (Юность)
15:35
Южноуральск, Южноуральск
ежедневно 2 ч 8 м
13:40
№ 591, Челябинск, Автовокзал Центральный (Юность)
15:14
Южноуральск, Южноуральск
ежедневно 1 ч 34 м Шестой Автобусный Парк
13:41
№ 597, Челябинск, Автовокзал Центральный (Юность)
15:41
Южноуральск, Южноуральск
ежедневно 2 ч Четвертый Автобусный Парк
14:08
№ 568/2, Челябинск, Автовокзал Центральный (Юность)
15:45
Южноуральск, Южноуральск
вт 1 ч 37 м
14:10
№ 597, Челябинск, Автовокзал Центральный (Юность)
16:10
Южноуральск, Южноуральск
ежедневно 2 ч Пятый автобусный парк
14:10
№ 619, Челябинск, Автовокзал Центральный (Юность)
15:53
Южноуральск, Южноуральск
вс 1 ч 43 м Пятый автобусный парк
14:20
№ 591, Челябинск, Автовокзал Центральный (Юность)
15:58
Южноуральск, Южноуральск
ежедневно 1 ч 38 м Пятый автобусный парк
14:30
№ 590, Челябинск, Автовокзал Центральный (Юность)
16:31
Южноуральск, Южноуральск
ежедневно 2 ч 1 м
14:52
№ 597, Челябинск, Автовокзал Центральный (Юность)
16:52
Южноуральск, Южноуральск
ежедневно 2 ч Четвертый Автобусный Парк
15:20
№ 597, Челябинск, Автовокзал Центральный (Юность)
17:20
Южноуральск, Южноуральск
ежедневно 2 ч Пятый автобусный парк
15:30
№ 591, Челябинск, Автовокзал Центральный (Юность)
17:10
Южноуральск, Южноуральск
ежедневно 1 ч 40 м Магнитогорское АТП
15:43
№ 597, Челябинск, Автовокзал Центральный (Юность)
17:43
Южноуральск, Южноуральск
ежедневно 2 ч Пятый автобусный парк
16:00
№ 591, Челябинск, Автовокзал Центральный (Юность)
17:40
Южноуральск, Южноуральск
ежедневно 1 ч 40 м Магнитогорское АТП
16:10
№ 597, Челябинск, Автовокзал Центральный (Юность)
18:10
Южноуральск, Южноуральск
ежедневно 2 ч Пятый автобусный парк
16:30
№ 591, Челяби

Место отправления: Автовокзал Центральный (Юность) Челябинск — Южноуральск: расписание автобусов 2021, цена билета, время в пути, дни следования, транспортная компания.

Расписание на обратное направление — Южноуральск — Челябинск – Искать


Автобусы из Челябинска в Южноуральск с других автовокзалов, автостанций — Искать

Южноуральск


Автовокзал Центральный (Юность) Челябинск

Номер телефона автовокзала +7 (351) 778-62-42
Часы работы Круглосуточно
Адрес — где находиться Челябинск, пр-т Свердловский, д. 51Б
Как добраться (доехать) Центральный автовокзал Челябинска расположен на пересечении Красной улицы и улицы Труда, рядом с дворцом спорта «Юность». Добраться до автовокзала можно на любом общественном транспорте, который следует до остановки «Дворец Спорта Юность». Ближе всего к зданию автовокзала останавливается маршрутное такси №478.

Автовокзал Центральный (Юность) Челябинск


Открыть карту

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

четыре + восемь =