Автобус Челябинск — Чебаркуль от остановки Автовокзал Южные Ворота (Синегорье) — расписание, цена билета

Расписание автобусов Челябинск Автовокзал Южные Ворота (Синегорье) — Чебаркуль, цена билета

Т, — транзитный рейс

Отправление
из Челябинска
Прибытие
в Чебаркуль
Цена Дни В пути Перевозчик
07:08
Т, Челябинск, Автовокзал Южные Ворота (Синегорье)
08:45
Чебаркуль, Чебаркуль
ежедневно 1 ч 37 м Пятый автобусный парк
07:18
Т, Челябинск, Автовокзал Южные Ворота (Синегорье)
08:38
Чебаркуль, поворот, трасса М-5
ежедневно 1 ч 20 м Шестой Автобусный Парк
07:53
Т, Челябинск, Автовокзал Южные Ворота (Синегорье)
09:33
Чебаркуль, Чебаркуль
ежедневно 1 ч 40 м Четвертый Автобусный Парк
08:20
Т, Челябинск, Автовокзал Южные Ворота (Синегорье)
10:03
Чебаркуль, Чебаркуль
ежедневно 1 ч 43 м Пятый автобусный парк
08:22
Т, Челябинск, Автовокзал Южные Ворота (Синегорье)
09:29
Чебаркуль, поворот, трасса М-5
ежедневно 1 ч 7 м Пятый автобусный парк
08:25
Т, Челябинск, Автовокзал Южные Ворота (Синегорье)
09:38
Чебаркуль, поворот, трасса М-5
ежедневно 1 ч 13 м Шестой Автобусный Парк
08:48
Т, Челябинск, Автовокзал Южные Ворота (Синегорье)
10:08
Чебаркуль, поворот, трасса М-5
ежедневно 1 ч 20 м Пятый автобусный парк
08:50
Т, Челябинск, Автовокзал Южные Ворота (Синегорье)
10:30
Чебаркуль, поворот, трасса М-5
ежедневно 1 ч 40 м Микулич А.А.
09:20
Т, Челябинск, Автовокзал Южные Ворота (Синегорье)
10:43
Чебаркуль, поворот, трасса М-5
ежедневно 1 ч 23 м Шестой Автобусный Парк
09:28
Т, Челябинск, Автовокзал Южные Ворота (Синегорье)
11:08
Чебаркуль, Чебаркуль
ежедневно 1 ч 40 м Пятый автобусный парк
09:45
Т, Челябинск, Автовокзал Южные Ворота (Синегорье)
11:40
Чебаркуль, Чебаркуль
ежедневно 1 ч 55 м Шестой Автобусный Парк
10:02
Т, Челябинск, Автовокзал Южные Ворота (Синегорье)
11:09
Чебаркуль, поворот, трасса М-5
ежедневно 1 ч 7 м Пятый автобусный парк
10:03
Т, Челябинск, Автовокзал Южные Ворота (Синегорье)
11:50
Чебаркуль, поворот, трасса М-5
ежедневно 1 ч 47 м
10:05
Т, Челябинск, Автовокзал Южные Ворота (Синегорье)
11:45
Чебаркуль, Чебаркуль
ежедневно 1 ч 40 м Пятый автобусный парк
10:35
Т, Челябинск, Автовокзал Южные Ворота (Синегорье)
11:57
Чебаркуль, поворот, трасса М-5
ежедневно 1 ч 22 м Четвертый Автобусный Парк
10:47
Т, Челябинск, Автовокзал Южные Ворота (Синегорье)
12:29
Чебаркуль, Чебаркуль
ежедневно 1 ч 42 м Мегаавто
11:00
Т, Челябинск, Автовокзал Южные Ворота (Синегорье)
12:23
Чебаркуль, поворот, трасса М-5
ежедневно 1 ч 23 м Четвертый Автобусный Парк
11:02
Т, Челябинск, Автовокзал Южные Ворота (Синегорье)
12:49
Чебаркуль, Чебаркуль
ежедневно 1 ч 47 м Шестой Автобусный Парк
11:05
Т, Челябинск, Автовокзал Южные Ворота (Синегорье)
12:25
Чебаркуль, поворот, трасса М-5
пт 1 ч 20 м Четвертый Автобусный Парк
11:14
Т, Челябинск, Автовокзал Южные Ворота (Синегорье)
13:03
Чебаркуль, Чебаркуль
ежедневно 1 ч 49 м Мегаавто
11:30
Т, Челябинск, Автовокзал Южные Ворота (Синегорье)
12:53
Чебаркуль, поворот, трасса М-5
ежедневно 1 ч 23 м Четвертый Автобусный Парк
11:42
Т, Челябинск, Автовокзал Южные Ворота (Синегорье)
12:49
Чебаркуль, поворот, трасса М-5
ежедневно 1 ч 7 м Пятый автобусный парк
12:08
Т, Челябинск, Автовокзал Южные Ворота (Синегорье)
13:55
Чебаркуль, Чебаркуль
ежедневно 1 ч 47 м Мегаавто
12:10
Т, Челябинск, Автовокзал Южные Ворота (Синегорье)
13:33
Чебаркуль, поворот, трасса М-5
ежедневно 1 ч 23 м Четвертый Автобусный Парк
12:38
Т, Челябинск, Автовокзал Южные Ворота (Синегорье)
14:25
Чебаркуль, Чебаркуль
ежедневно 1 ч 47 м Мегаавто
13:38
Т, Челябинск, Автовокзал Южные Ворота (Синегорье)
15:25
Чебаркуль, поворот, трасса М-5
ежедневно 1 ч 47 м
13:38
Т, Челябинск, Автовокзал Южные Ворота (Синегорье)
15:20
Чебаркуль, Чебаркуль
ежедневно 1 ч 42 м Мегаавто
14:05
Т, Челябинск, Автовокзал Южные Ворота (Синегорье)
15:48
Чебаркуль, Чебаркуль
ежедневно 1 ч 43 м Мегаавто
14:20
Т, Челябинск, Автовокзал Южные Ворота (Синегорье)
15:43
Чебаркуль, поворот, трасса М-5
ежедневно 1 ч 23 м Четвертый Автобусный Парк
14:58
Т, Челябинск, Автовокзал Южные Ворота (Синегорье)
16:40
Чебаркуль, Чебаркуль
ежедневно 1 ч 42 м Четвертый Автобусный Парк
15:28
Т, Челябинск, Автовокзал Южные Ворота (Синегорье)
17:08
Чебаркуль, Чебаркуль
ежедневно 1 ч 40 м Четвертый Автобусный Парк
15:30
Т, Челябинск, Автовокзал Южные Ворота (Синегорье)
16:48
Чебаркуль, поворот, трасса М-5
ежедневно 1 ч 18 м Шестой Автобусный Парк
15:35
Т, Челябинск, Автовокзал Южные Ворота (Синегорье)
17:12
Чебаркуль, Чебаркуль
по выходным 1 ч 37 м
15:55
Т, Челябинск, Автовокзал Южные Ворота (Синегорье)
17:39
Чебаркуль, Чебаркуль
ежедневно 1 ч 44 м Шестой Автобусный Парк
16:05
Т, Челябинск, Автовокзал Южные Ворота (Синегорье)
17:48
Чебаркуль, Чебаркуль
ежедневно 1 ч 43 м Пятый автобусный парк
16:30

Место отправления: Автовокзал Южные Ворота (Синегорье) Челябинск — Чебаркуль: расписание автобусов 2021, цена билета, время в пути, дни следования, транспортная компания.

Расписание на обратное направление — Чебаркуль — Челябинск – Искать


Автобусы из Челябинска в Чебаркуль с других автовокзалов, автостанций — Искать

Чебаркуль


Автовокзал Южные Ворота (Синегорье) Челябинск

Номер телефона автовокзала +7 (351) 778-62-42
Часы работы Круглосуточно
Адрес — где находиться Челябинск, ул. Степана Разина, д. 9/2
Как добраться (доехать) Автовокзал Южные Ворота расположен в 300 м. от ж/д вокзала Челябинск-Главный, рядом с ТЦ Синегорье. Доехать можно на любом городском общественном транспорте, который следует до остановок «Железнодорожный вокзал» или «Пригородные кассы».

Автовокзал Южные Ворота (Синегорье) Челябинск


Открыть карту

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

четыре + 10 =