Автобус Чебоксары — Вурнары от остановки Автовокзал Центральный — расписание, цена билета

Расписание автобусов Чебоксары Автовокзал Центральный — Вурнары, цена билета

Т, — транзитный рейс

Отправление
из Чебоксар
Прибытие
в Вурнары
Цена Дни В пути Перевозчик
06:05
№ 689С, Чебоксары, Автовокзал Центральный
08:06
Вурнары, Автостанция
ежедневно 2 ч 1 м Николаев С.Г.
06:28
№ 521, Чебоксары, Автовокзал Центральный
08:25
Вурнары, Автостанция
ежедневно 1 ч 57 м Городские маршрутные перевозки
06:42
№ 521, Чебоксары, Автовокзал Центральный
08:39
Вурнары, Автостанция
ежедневно 1 ч 57 м
06:52
№ 541, Чебоксары, Автовокзал Центральный
08:34
Вурнары, Автостанция
ежедневно 1 ч 42 м Наумова О.Б.
07:19
№ 689С, Чебоксары, Автовокзал Центральный
09:17
Вурнары, Автостанция
пн 1 ч 58 м Евдокимова Н.А.
07:41
№ 521, Чебоксары, Автовокзал Центральный
09:38
Вурнары, Автостанция
ежедневно 1 ч 57 м
07:58
№ 521, Чебоксары, Автовокзал Центральный
09:55
Вурнары, Автостанция
ежедневно 1 ч 57 м Городские маршрутные перевозки
07:59
№ 541, Чебоксары, Автовокзал Центральный
09:30
Вурнары, Автостанция
ежедневно 1 ч 31 м Наумова О.Б.
08:30
№ 521, Чебоксары, Автовокзал Центральный
10:27
Вурнары, Автостанция
ежедневно 1 ч 57 м Евдокимова Н.А.
09:08
№ 521, Чебоксары, Автовокзал Центральный
11:05
Вурнары, Автостанция
ежедневно 1 ч 57 м Пилигрим
09:32
№ 521, Чебоксары, Автовокзал Центральный
11:29
Вурнары, Автостанция
ежедневно 1 ч 57 м Городские маршрутные перевозки
09:35
№ 541, Чебоксары, Автовокзал Центральный
11:17
Вурнары, Автостанция
ежедневно 1 ч 42 м Наумова О.Б.
09:50
№ 658, Чебоксары, Автовокзал Центральный
11:12
Вурнары, Автостанция
ежедневно 1 ч 22 м Волоснов С.И.
10:10
№ 521, Чебоксары, Автовокзал Центральный
12:07
Вурнары, Автостанция
ежедневно 1 ч 57 м Городские маршрутные перевозки
10:25
№ 521, Чебоксары, Автовокзал Центральный
12:22
Вурнары, Автостанция
ежедневно 1 ч 57 м Пилигрим
10:36
№ 521, Чебоксары, Автовокзал Центральный
12:33
Вурнары, Автостанция
пт 1 ч 57 м Евдокимова Н.А.
10:54
№ 521, Чебоксары, Автовокзал Центральный
12:51
Вурнары, Автостанция
ежедневно 1 ч 57 м
11:03
№ 541, Чебоксары, Автовокзал Центральный
12:45
Вурнары, Автостанция
ежедневно 1 ч 42 м Наумова О.Б.
11:30
№ 521, Чебоксары, Автовокзал Центральный
13:27
Вурнары, Автостанция
ежедневно 1 ч 57 м Пилигрим
11:55
№ 547, Чебоксары, Автовокзал Центральный
13:29
Вурнары, Автостанция
ежедневно 1 ч 34 м Городской таксомоторный парк
12:15
№ 521, Чебоксары, Автовокзал Центральный
14:12
Вурнары, Автостанция
ежедневно 1 ч 57 м Городские маршрутные перевозки
12:19
№ 541, Чебоксары, Автовокзал Центральный
14:01
Вурнары, Автостанция
ежедневно 1 ч 42 м Наумова О.Б.
12:35
№ 521, Чебоксары, Автовокзал Центральный
14:32
Вурнары, Автостанция
ежедневно 1 ч 57 м Городские маршрутные перевозки
13:06
№ 521, Чебоксары, Автовокзал Центральный
15:03
Вурнары, Автостанция
ежедневно 1 ч 57 м Городские маршрутные перевозки
13:25
№ 521, Чебоксары, Автовокзал Центральный
15:22
Вурнары, Автостанция
ежедневно 1 ч 57 м Городские маршрутные перевозки
13:26
№ 541, Чебоксары, Автовокзал Центральный
15:08
Вурнары, Автостанция
ежедневно 1 ч 42 м Наумова О.Б.
13:41
№ 521, Чебоксары, Автовокзал Центральный
15:38
Вурнары, Автостанция
ежедневно 1 ч 57 м Городские маршрутные перевозки
13:57
№ 689С, Чебоксары, Автовокзал Центральный
16:01
Вурнары, Автостанция
пн 2 ч 4 м Евдокимова Н.А.
14:00
№ 521, Чебоксары, Автовокзал Центральный
15:57
Вурнары, Автостанция
ежедневно 1 ч 57 м
14:05
№ 541, Чебоксары, Автовокзал Центральный
15:47
Вурнары, Автостанция
ежедневно 1 ч 42 м Наумова О.Б.
14:14
№ 689С, Чебоксары, Автовокзал Центральный
16:16
Вурнары, Автостанция
ежедневно 2 ч 2 м Николаев С.Г.
14:27
№ 521, Чебоксары, Автовокзал Центральный
16:24
Вурнары, Автостанция
ежедневно 1 ч 57 м
14:50
№ 521, Чебоксары, Автовокзал Центральный
16:47
Вурнары, Автостанция
ежедневно 1 ч 57 м Евдокимова Н.А.
15:05
№ 658, Чебоксары, Автовокзал Центральный
16:38
Вурнары, Автостанция
ежедневно 1 ч 33 м Волоснов С.И.
15:11
№ 521, Чебоксары, Автовокзал Центральный
17:08
Вурнары, Автостанция
ежедневно 1 ч 57 м Пилигрим
15:30
№ 521, Чебоксары, Автовокзал Центральный
17:27
Вурнары, Автостанция

Автобусы из Чебоксар в Вурнары с других автовокзалов, автостанций — Искать

Вурнары


Автовокзал Центральный Чебоксары

Номер телефона автовокзала Справочная: +7 (8352) 28-90-00
Часы работы с 05:00 до 20:00
Адрес — где находиться Чебоксары, пр-т Мира, д. 78
Как добраться (доехать) Центральный автовокзал Чебоксар находится в 600 метрах от ж/д вокзала, по другую сторону железнодорожных путей. Есть подземный переход. Доехать можно на любом общественном транспорте, который следует до остановки «Автовокзал».

Автовокзал Центральный Чебоксары


Открыть карту

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

6 + 6 =