Автобус Чебоксары — Шумерля от остановки Автовокзал Центральный — расписание, цена билета

Расписание автобусов Чебоксары Автовокзал Центральный — Шумерля, цена билета

Т, — транзитный рейс

Отправление
из Чебоксар
Прибытие
в Шумерлю
Цена Дни В пути Перевозчик
05:44
Т, Чебоксары, Автовокзал Центральный
07:35
Шумерля, ДКП
ежедневно 1 ч 51 м Альбатрос
05:59
№ 532, Чебоксары, Автовокзал Центральный
08:14
Шумерля, Автостанция, ул. Октябрьская, 1
ежедневно 2 ч 15 м АвтоТраст
06:21
№ 532, Чебоксары, Автовокзал Центральный
08:36
Шумерля, Автостанция, ул. Октябрьская, 1
ежедневно 2 ч 15 м Пилигрим
06:50
№ 535, Чебоксары, Автовокзал Центральный
08:50
Шумерля, ДКП
ежедневно 2 ч Волоснов С.И.
07:17
Т, Чебоксары, Автовокзал Центральный
09:25
Шумерля, ДКП
ежедневно 2 ч 8 м Альбатрос
07:33
№ 532, Чебоксары, Автовокзал Центральный
09:48
Шумерля, Автостанция, ул. Октябрьская, 1
ежедневно 2 ч 15 м АвтоТраст
08:00
Т, Чебоксары, Автовокзал Центральный
10:10
Шумерля, ДКП
1 д через 1 д c 21.02.2019 2 ч 10 м Мордовавтотранс
08:11
№ 532, Чебоксары, Автовокзал Центральный
10:26
Шумерля, Автостанция, ул. Октябрьская, 1
ежедневно 2 ч 15 м Пилигрим
08:37
№ 532, Чебоксары, Автовокзал Центральный
10:52
Шумерля, Автостанция, ул. Октябрьская, 1
ежедневно 2 ч 15 м АвтоТраст
08:40
Т, Чебоксары, Автовокзал Центральный
10:22
Шумерля, поворот
ежедневно 1 ч 42 м Наумова О.Б.
09:05
№ 569, Чебоксары, Автовокзал Центральный
11:05
Шумерля, ДКП
ежедневно 2 ч
09:33
№ 532, Чебоксары, Автовокзал Центральный
11:48
Шумерля, Автостанция, ул. Октябрьская, 1
ежедневно 2 ч 15 м АвтоТраст
10:33
№ 535, Чебоксары, Автовокзал Центральный
12:33
Шумерля, ДКП
ежедневно 2 ч Волоснов С.И.
10:55
№ 532, Чебоксары, Автовокзал Центральный
13:10
Шумерля, Автостанция, ул. Октябрьская, 1
ежедневно 2 ч 15 м АвтоТраст
11:18
№ 532, Чебоксары, Автовокзал Центральный
13:33
Шумерля, Автостанция, ул. Октябрьская, 1
ежедневно 2 ч 15 м АвтоТраст
12:08
№ 535, Чебоксары, Автовокзал Центральный
14:08
Шумерля, ДКП
пн 2 ч Акимов А.Н.
12:37
№ 532, Чебоксары, Автовокзал Центральный
14:52
Шумерля, Автостанция, ул. Октябрьская, 1
ежедневно 2 ч 15 м Пилигрим
13:00
№ 535, Чебоксары, Автовокзал Центральный
15:00
Шумерля, ДКП
пн 2 ч Акимов А.Н.
13:15
№ 532, Чебоксары, Автовокзал Центральный
15:30
Шумерля, Автостанция, ул. Октябрьская, 1
ежедневно 2 ч 15 м АвтоТраст
13:53
№ 532, Чебоксары, Автовокзал Центральный
16:08
Шумерля, Автостанция, ул. Октябрьская, 1
ежедневно 2 ч 15 м АвтоТраст
14:01
№ 535, Чебоксары, Автовокзал Центральный
16:01
Шумерля, ДКП
ежедневно 2 ч Скворцов А.В.
14:28
№ 532, Чебоксары, Автовокзал Центральный
16:43
Шумерля, Автостанция, ул. Октябрьская, 1
ежедневно 2 ч 15 м АвтоТраст
15:02
№ 532, Чебоксары, Автовокзал Центральный
17:17
Шумерля, Автостанция, ул. Октябрьская, 1
ежедневно 2 ч 15 м Пилигрим
15:10
Т, Чебоксары, Автовокзал Центральный
17:20
Шумерля, ДКП
1 д через 1 д c 21.02.2019 2 ч 10 м Пегас-21
15:20
№ 569, Чебоксары, Автовокзал Центральный
17:15
Шумерля, ДКП
ежедневно 1 ч 55 м
15:55
№ 535, Чебоксары, Автовокзал Центральный
17:55
Шумерля, ДКП
ежедневно 2 ч Скворцов А.В.
16:20
№ 532, Чебоксары, Автовокзал Центральный
18:35
Шумерля, Автостанция, ул. Октябрьская, 1
ежедневно 2 ч 15 м АвтоТраст
16:30
№ 535, Чебоксары, Автовокзал Центральный
18:30
Шумерля, ДКП
ежедневно 2 ч Скворцов А.В.
17:07
№ 532, Чебоксары, Автовокзал Центральный
19:22
Шумерля, Автостанция, ул. Октябрьская, 1
ежедневно 2 ч 15 м АвтоТраст
17:30
№ 569, Чебоксары, Автовокзал Центральный
19:25
Шумерля, ДКП
ежедневно 1 ч 55 м
17:47
№ 532, Чебоксары, Автовокзал Центральный
20:02
Шумерля, Автостанция, ул. Октябрьская, 1
ежедневно 2 ч 15 м АвтоТраст

Место отправления: Автовокзал Центральный Чебоксары — Шумерля: расписание автобусов 2021, цена билета, время в пути, дни следования, транспортная компания.

Расписание на обратное направление — Шумерля — Чебоксары – Искать


Автобусы из Чебоксар в Шумерлю с других автовокзалов, автостанций — Искать

Шумерля


Автовокзал Центральный Чебоксары

Номер телефона автовокзала Справочная: +7 (8352) 28-90-00
Часы работы с 05:00 до 20:00
Адрес — где находиться Чебоксары, пр-т Мира, д. 78
Как добраться (доехать) Центральный автовокзал Чебоксар находится в 600 метрах от ж/д вокзала, по другую сторону железнодорожных путей. Есть подземный переход. Доехать можно на любом общественном транспорте, который следует до остановки «Автовокзал».

Автовокзал Центральный Чебоксары


Открыть карту

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

9 + одиннадцать =