Автобус Чебоксары — Нижний Новгород от остановки Автовокзал Центральный — расписание, цена билета

Расписание автобусов Чебоксары Автовокзал Центральный — Нижний Новгород, цена билета

Т, — транзитный рейс

Отправление
из Чебоксар
Прибытие
в Нижний Новгород
Цена Дни В пути Перевозчик
01:50
Т, Чебоксары, Автовокзал Центральный
08:00
Нижний Новгород, Автовокзал Щербинки
пн 6 ч 10 м Уфимское ПАТП №3
05:45
№ 500, Чебоксары, Автовокзал Центральный
10:43
Нижний Новгород, Автовокзал ТПУ Канавинский
ежедневно 4 ч 58 м
05:50
№ 650, Чебоксары, Автовокзал Центральный
11:45
Нижний Новгород, Автостанция Канавинская
1 д через 1 д 5 ч 55 м
06:05
Т, Чебоксары, Автовокзал Центральный
10:47
Нижний Новгород, Автовокзал Щербинки
ежедневно 4 ч 42 м Пегас-21
06:07
№ 500, Чебоксары, Автовокзал Центральный
11:05
Нижний Новгород, Автовокзал ТПУ Канавинский
ежедневно 4 ч 58 м Альбатрос
06:35
№ 501, Чебоксары, Автовокзал Центральный
11:28
Нижний Новгород, Автовокзал Щербинки
ежедневно 4 ч 53 м Альбатрос
07:40
№ 501, Чебоксары, Автовокзал Центральный
12:33
Нижний Новгород, Автовокзал Щербинки
ежедневно 4 ч 53 м
07:45
Т, Чебоксары, Автовокзал Центральный
12:40
Нижний Новгород, Автовокзал Щербинки
ежедневно 4 ч 55 м Максимова Е.Н.
08:35
№ 501, Чебоксары, Автовокзал Центральный
13:28
Нижний Новгород, Автовокзал Щербинки
ежедневно 4 ч 53 м
09:10
Т, Чебоксары, Автовокзал Центральный
14:10
Нижний Новгород, Автостанция Канавинская
ср 5 ч Уфимское ПАТП №3
09:20
№ 501, Чебоксары, Автовокзал Центральный
14:13
Нижний Новгород, Автовокзал Щербинки
ежедневно 4 ч 53 м Альбатрос
09:45
№ 571, Чебоксары, Автовокзал Центральный
14:15
Нижний Новгород, Автостанция Канавинская
ежедневно 4 ч 30 м АвтоУспех
10:24
№ 500, Чебоксары, Автовокзал Центральный
15:22
Нижний Новгород, Автовокзал ТПУ Канавинский
ежедневно 4 ч 58 м Альбатрос
10:40
Т, Чебоксары, Автовокзал Центральный
14:50
Нижний Новгород, Автовокзал Щербинки
1 д через 1 д c 17.12.2018 4 ч 10 м
11:15
№ 500, Чебоксары, Автовокзал Центральный
16:13
Нижний Новгород, Автовокзал ТПУ Канавинский
ежедневно 4 ч 58 м Альбатрос
11:47
№ 501, Чебоксары, Автовокзал Центральный
16:40
Нижний Новгород, Автовокзал Щербинки
ежедневно 4 ч 53 м Альбатрос
12:32
№ 500, Чебоксары, Автовокзал Центральный
17:30
Нижний Новгород, Автовокзал ТПУ Канавинский
ежедневно 4 ч 58 м Альбатрос
12:44
Т, Чебоксары, Автовокзал Центральный
17:13
Нижний Новгород, Нижний Новгород
ежедневно 4 ч 29 м Ульяновское ПАТП-1
13:10
Т, Чебоксары, Автовокзал Центральный
17:40
Нижний Новгород, Автовокзал Щербинки
сб 4 ч 30 м
13:20
№ 501, Чебоксары, Автовокзал Центральный
18:13
Нижний Новгород, Автовокзал Щербинки
ежедневно 4 ч 53 м Радчук В.И.
14:00
№ 501, Чебоксары, Автовокзал Центральный
18:53
Нижний Новгород, Автовокзал Щербинки
пн 4 ч 53 м Стяжкин В.Р.
14:35
№ 501, Чебоксары, Автовокзал Центральный
19:28
Нижний Новгород, Автовокзал Щербинки
ежедневно 4 ч 53 м Радчук В.И.
14:40
Т, Чебоксары, Автовокзал Центральный
18:50
Нижний Новгород, Автовокзал Щербинки
1 д через 1 д c 16.12.2018 4 ч 10 м Мызина С.А.
14:50
Т, Чебоксары, Автовокзал Центральный
19:00
Нижний Новгород, Автовокзал Щербинки
1 д через 1 д c 23.12.2018 4 ч 10 м
15:20
№ 501, Чебоксары, Автовокзал Центральный
20:13
Нижний Новгород, Автовокзал Щербинки
ежедневно 4 ч 53 м Альбатрос
15:40
№ 501, Чебоксары, Автовокзал Центральный
20:33
Нижний Новгород, Автовокзал Щербинки
ежедневно 4 ч 53 м Радчук В.И.
16:00
№ 501, Чебоксары, Автовокзал Центральный
20:53
Нижний Новгород, Автовокзал Щербинки
ежедневно 4 ч 53 м
16:30
№ 501, Чебоксары, Автовокзал Центральный
21:23
Нижний Новгород, Автовокзал Щербинки
ежедневно 4 ч 53 м Радчук В.И.
17:30
№ 501, Чебоксары, Автовокзал Центральный
22:37
Нижний Новгород, Автовокзал Щербинки
ежедневно 5 ч 7 м Мызина С.А.
17:30
№ 501, Чебоксары, Автовокзал Центральный
22:23
Нижний Новгород, Автовокзал Щербинки
ежедневно 4 ч 53 м Радчук В.И.
18:30
Т, Чебоксары, Автовокзал Центральный
22:50
Нижний Новгород, Автовокзал Щербинки
1 д через 1 д 4 ч 20 м

Место отправления: Автовокзал Центральный Чебоксары — Нижний Новгород: расписание автобусов 2021, цена билета, время в пути, дни следования, транспортная компания.

Расписание на обратное направление — Нижний Новгород — Чебоксары – Искать


Автобусы из Чебоксар в Нижний Новгород с других автовокзалов, автостанций — Искать

Нижний Новгород


Автовокзал Центральный Чебоксары

Номер телефона автовокзала Справочная: +7 (8352) 28-90-00
Часы работы с 05:00 до 20:00
Адрес — где находиться Чебоксары, пр-т Мира, д. 78
Как добраться (доехать) Центральный автовокзал Чебоксар находится в 600 метрах от ж/д вокзала, по другую сторону железнодорожных путей. Есть подземный переход. Доехать можно на любом общественном транспорте, который следует до остановки «Автовокзал».

Автовокзал Центральный Чебоксары


Открыть карту

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

один × 2 =