Автобус Чебоксары — Йошкар-Ола от остановки Автовокзал Центральный — расписание, цена билета

Расписание автобусов Чебоксары Автовокзал Центральный — Йошкар-Ола, цена билета

Т, — транзитный рейс

Отправление
из Чебоксар
Прибытие
в Йошкар-Олу
Цена Дни В пути Перевозчик
04:10
Т, Чебоксары, Автовокзал Центральный
06:15
Йошкар-Ола, Автовокзал
пн 2 ч 5 м
05:00
Т, Чебоксары, Автовокзал Центральный
07:20
Йошкар-Ола, Автовокзал
1 д через 1 д c 01.03.2019 2 ч 20 м ЕКА
05:47
№ 666, Чебоксары, Автовокзал Центральный
07:28
Йошкар-Ола, Автовокзал
ежедневно 1 ч 41 м Чамеев А.Г.
06:20
№ 093, Чебоксары, Автовокзал Центральный
08:01
Йошкар-Ола, Автовокзал
ежедневно 1 ч 41 м Прохоров Д.А.
07:12
№ 093, Чебоксары, Автовокзал Центральный
08:53
Йошкар-Ола, Автовокзал
ежедневно 1 ч 41 м Прохоров Д.А.
07:58
Т, Чебоксары, Автовокзал Центральный
09:55
Йошкар-Ола, Автовокзал
ежедневно 1 ч 57 м
08:10
№ 666, Чебоксары, Автовокзал Центральный
09:51
Йошкар-Ола, Автовокзал
ежедневно 1 ч 41 м Чамеев А.Г.
08:24
№ 666, Чебоксары, Автовокзал Центральный
10:05
Йошкар-Ола, Автовокзал
ежедневно 1 ч 41 м Пермогорский С.Л.
08:30
№ 666, Чебоксары, Автовокзал Центральный
10:11
Йошкар-Ола, Автовокзал
ежедневно 1 ч 41 м Чамеев А.Г.
08:45
№ 666, Чебоксары, Автовокзал Центральный
10:26
Йошкар-Ола, Автовокзал
ежедневно 1 ч 41 м Пермогорский С.Л.
09:05
№ 666, Чебоксары, Автовокзал Центральный
10:46
Йошкар-Ола, Автовокзал
ежедневно 1 ч 41 м Пермогорский С.Л.
09:30
№ 666, Чебоксары, Автовокзал Центральный
11:11
Йошкар-Ола, Автовокзал
ежедневно 1 ч 41 м Пермогорский С.Л.
09:52
№ 093, Чебоксары, Автовокзал Центральный
11:33
Йошкар-Ола, Автовокзал
ежедневно 1 ч 41 м Прохоров Д.А.
10:19
№ 666, Чебоксары, Автовокзал Центральный
12:00
Йошкар-Ола, Автовокзал
ежедневно 1 ч 41 м Пермогорский С.Л.
10:51
№ 666, Чебоксары, Автовокзал Центральный
12:32
Йошкар-Ола, Автовокзал
ежедневно 1 ч 41 м Пермогорский С.Л.
11:25
№ 672, Чебоксары, Автовокзал Центральный
13:06
Йошкар-Ола, Автовокзал
ежедневно 1 ч 41 м Альбатрос
11:54
№ 093, Чебоксары, Автовокзал Центральный
13:35
Йошкар-Ола, Автовокзал
ежедневно 1 ч 41 м Прохоров Д.А.
12:05
№ 574, Чебоксары, Автовокзал Центральный
13:46
Йошкар-Ола, Автовокзал
ежедневно 1 ч 41 м Колин С.В.
12:25
№ 093, Чебоксары, Автовокзал Центральный
14:06
Йошкар-Ола, Автовокзал
ежедневно 1 ч 41 м Прохоров Д.А.
12:50
№ 666, Чебоксары, Автовокзал Центральный
14:31
Йошкар-Ола, Автовокзал
ежедневно 1 ч 41 м Чамеев А.Г.
12:59
Т, Чебоксары, Автовокзал Центральный
14:40
Йошкар-Ола, Автовокзал
ежедневно 1 ч 41 м Максимова Е.Н.
13:30
№ 666, Чебоксары, Автовокзал Центральный
15:11
Йошкар-Ола, Автовокзал
ежедневно 1 ч 41 м Чамеев А.Г.
14:07
№ 093, Чебоксары, Автовокзал Центральный
15:48
Йошкар-Ола, Автовокзал
1 д через 1 д c 28.02.2019 1 ч 41 м Прохоров Д.А.
14:15
№ 093, Чебоксары, Автовокзал Центральный
15:56
Йошкар-Ола, Автовокзал
1 д через 1 д c 27.02.2019 1 ч 41 м Прохоров Д.А.
14:50
№ 666, Чебоксары, Автовокзал Центральный
16:31
Йошкар-Ола, Автовокзал
ежедневно 1 ч 41 м Чамеев А.Г.
15:03
№ 666, Чебоксары, Автовокзал Центральный
16:44
Йошкар-Ола, Автовокзал
ежедневно 1 ч 41 м Пермогорский С.Л.
15:34
№ 726, Чебоксары, Автовокзал Центральный
17:15
Йошкар-Ола, Автовокзал
ежедневно 1 ч 41 м
15:49
№ 666, Чебоксары, Автовокзал Центральный
17:30
Йошкар-Ола, Автовокзал
ежедневно 1 ч 41 м Пермогорский С.Л.
16:20
№ 722, Чебоксары, Автовокзал Центральный
18:20
Йошкар-Ола, Автовокзал
1 д через 1 д 2 ч Никитин Ю.И.
16:20
№ 699, Чебоксары, Автовокзал Центральный
18:10
Йошкар-Ола, Автовокзал
1 д через 1 д 1 ч 50 м
16:25
№ 575, Чебоксары, Автовокзал Центральный
18:13
Йошкар-Ола, Автовокзал
ежедневно 1 ч 48 м Колин С.В.
16:32
№ 416, Чебоксары, Автовокзал Центральный
18:25
Йошкар-Ола, Автовокзал
пн 1 ч 53 м Коми Автолайн
16:50
№ 666, Чебоксары, Автовокзал Центральный
18:31
Йошкар-Ола, Автовокзал
ежедневно 1 ч 41 м Пермогорский С.Л.
17:30
№ 666, Чебоксары, Автовокзал Центральный
19:11
Йошкар-Ола, Автовокзал
ежедневно 1 ч 41 м Пермогорский С.Л.
18:05
№ 574, Чебоксары, Автовокзал Центральный
19:46
Йошкар-Ола, Автовокзал
ежедневно 1 ч 41 м Колин С.В.
18:47
№ 1019, Чебоксары, Автовокзал Центральный
20:28
Йошкар-Ола, Автовокзал

Автобусы из Чебоксар в Йошкар-Олу с других автовокзалов, автостанций — Искать

Йошкар-Ола


Автовокзал Центральный Чебоксары

Номер телефона автовокзала Справочная: +7 (8352) 28-90-00
Часы работы с 05:00 до 20:00
Адрес — где находиться Чебоксары, пр-т Мира, д. 78
Как добраться (доехать) Центральный автовокзал Чебоксар находится в 600 метрах от ж/д вокзала, по другую сторону железнодорожных путей. Есть подземный переход. Доехать можно на любом общественном транспорте, который следует до остановки «Автовокзал».

Автовокзал Центральный Чебоксары


Открыть карту

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

пятнадцать − 8 =