Автобус Чебоксары — Хирпоси от остановки Автовокзал Центральный — расписание, цена билета

Расписание автобусов Чебоксары Автовокзал Центральный — Хирпоси, цена билета

Т, — транзитный рейс

Отправление
из Чебоксар
Прибытие
в Хирпоси
Цена Дни В пути Перевозчик
06:05
№ 689С, Чебоксары, Автовокзал Центральный
09:00
Хирпоси, Хирпоси
ежедневно 2 ч 55 м Николаев С.Г.
07:19
№ 689С, Чебоксары, Автовокзал Центральный
10:14
Хирпоси, Хирпоси
пн 2 ч 55 м Евдокимова Н.А.
08:55
№ 689, Чебоксары, Автовокзал Центральный
10:47
Хирпоси, Хирпоси
ежедневно 1 ч 52 м Краснов О.А.
13:57
№ 689С, Чебоксары, Автовокзал Центральный
16:52
Хирпоси, Хирпоси
пн 2 ч 55 м Евдокимова Н.А.
14:14
№ 689С, Чебоксары, Автовокзал Центральный
17:09
Хирпоси, Хирпоси
ежедневно 2 ч 55 м Николаев С.Г.
16:34
№ 689, Чебоксары, Автовокзал Центральный
18:26
Хирпоси, Хирпоси
ежедневно 1 ч 52 м Краснов О.А.

Место отправления: Автовокзал Центральный Чебоксары — Хирпоси: расписание автобусов 2021, цена билета, время в пути, дни следования, транспортная компания.

Расписание на обратное направление — Хирпоси — Чебоксары – Искать


Автобусы из Чебоксар в Хирпоси с других автовокзалов, автостанций — Искать

Хирпоси


Автовокзал Центральный Чебоксары

Номер телефона автовокзала Справочная: +7 (8352) 28-90-00
Часы работы с 05:00 до 20:00
Адрес — где находиться Чебоксары, пр-т Мира, д. 78
Как добраться (доехать) Центральный автовокзал Чебоксар находится в 600 метрах от ж/д вокзала, по другую сторону железнодорожных путей. Есть подземный переход. Доехать можно на любом общественном транспорте, который следует до остановки «Автовокзал».

Автовокзал Центральный Чебоксары


Открыть карту

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

5 × 3 =