Автобус Бердск — Барнаул от остановки Автостанция — расписание, цена билета

Расписание автобусов Бердск Автостанция — Барнаул, цена билета

Т, — транзитный рейс

Отправление
из Бердска
Прибытие
в Барнаул
Цена Дни В пути Перевозчик
03:35
Т, Бердск, Автостанция
06:55
Барнаул, Автовокзал
ежедневно 3 ч 20 м Алтайский Перевозчик
06:25
Т, Бердск, Автостанция
09:40
Барнаул, Автовокзал
ежедневно 3 ч 15 м
07:05
Т, Бердск, Автостанция
11:20
Барнаул, Автовокзал
ежедневно 4 ч 15 м Новосибирское ПАТП-4
07:35
Т, Бердск, Автостанция
11:20
Барнаул, Барнаул
1 д через 1 д 3 ч 45 м
07:45
Т, Бердск, Автостанция
11:40
Барнаул, Автовокзал
ежедневно 3 ч 55 м Новосибирское ПАТП-4
08:25
Т, Бердск, Автостанция
12:20
Барнаул, Автовокзал
ежедневно 3 ч 55 м Новосибирское ПАТП-4
09:05
Т, Бердск, Автостанция
13:00
Барнаул, Автовокзал
ежедневно 3 ч 55 м Новосибирское ПАТП-4
09:45
Т, Бердск, Автостанция
13:40
Барнаул, Автовокзал
ежедневно 3 ч 55 м Новосибирское ПАТП-4
10:45
Т, Бердск, Автостанция
14:40
Барнаул, Автовокзал
ежедневно 3 ч 55 м Новосибирское ПАТП-4
11:10
Т, Бердск, Автостанция
14:30
Барнаул, Автовокзал
ежедневно 3 ч 20 м
12:00
Т, Бердск, Автостанция
15:45
Барнаул, Автовокзал
ежедневно 3 ч 45 м
12:00
Т, Бердск, Автостанция
15:14
Барнаул, Автовокзал
ежедневно 3 ч 14 м
13:50
Т, Бердск, Автостанция
17:30
Барнаул, Автовокзал
ежедневно 3 ч 40 м
14:40
Т, Бердск, Автостанция
18:00
Барнаул, Автовокзал
неизвестно 3 ч 20 м
14:45
Т, Бердск, Автостанция
18:15
Барнаул, Автовокзал
ежедневно 3 ч 30 м
15:55
Т, Бердск, Автостанция
19:15
Барнаул, Автовокзал
ежедневно 3 ч 20 м
16:50
Т, Бердск, Автостанция
20:20
Барнаул, Автовокзал
ежедневно 3 ч 30 м
17:20
Т, Бердск, Автостанция
20:50
Барнаул, Автовокзал
ежедневно 3 ч 30 м
17:55
Т, Бердск, Автостанция
19:20
Барнаул, Барнаул
1 д через 1 д 1 ч 25 м
18:05
Т, Бердск, Автостанция
21:00
Барнаул, Барнаул
1 д через 1 д 2 ч 55 м Новосибирское ПАТП-4
18:10
Т, Бердск, Автостанция
21:40
Барнаул, Автовокзал
ежедневно 3 ч 30 м
19:00
Т, Бердск, Автостанция
22:30
Барнаул, Автовокзал
ежедневно 3 ч 30 м
19:20
Т, Бердск, Автостанция
00:20
Барнаул, Автовокзал
ежедневно 5 ч
19:50
Т, Бердск, Автостанция
23:20
Барнаул, Автовокзал
ежедневно 3 ч 30 м
20:10
Т, Бердск, Автостанция
23:30
Барнаул, Барнаул
ежедневно 3 ч 20 м
20:30
Т, Бердск, Автостанция
22:30
Барнаул, Автовокзал
ежедневно 2 ч Новосибирское ПАТП-4
20:40
Т, Бердск, Автостанция
00:10
Барнаул, Автовокзал
ежедневно 3 ч 30 м
21:45
Т, Бердск, Автостанция
01:30
Барнаул, Барнаул
ежедневно 3 ч 45 м
22:40
Т, Бердск, Автостанция
02:00
Барнаул, Автовокзал
ежедневно 3 ч 20 м
22:50
Т, Бердск, Автостанция
02:00
Барнаул, Автовокзал
ежедневно 3 ч 10 м

Место отправления: Автостанция Бердск — Барнаул: расписание автобусов 2021, цена билета, время в пути, дни следования, транспортная компания.

Расписание на обратное направление — Барнаул — Бердск – Искать


Автобусы из Бердска в Барнаул с других автовокзалов, автостанций — Искать

Барнаул


Автостанция Бердск

Номер телефона автовокзала +7 (953) 809-67-89
Часы работы с 08:00 до 20:00
Адрес — где находиться Бердск, ул. Вокзальная, 52Б
Как добраться (доехать) Бердская автостанция находится через дорогу от железнодорожного вокзала.

Автостанция Бердск


Открыть карту

  Купить билет на автобус

Автовокзалы (по городам, список)

Часто задаваемые вопросы - FAQ

Поиск

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

7 + 4 =