Автобус Белгород — Короча от остановки Автовокзал — расписание, цена билета

Расписание автобусов Белгород Автовокзал — Короча, цена билета

Т, — транзитный рейс

Отправление
из Белгорода
Прибытие
в Корочу
Цена Дни В пути Перевозчик
06:55
№ 556, Белгород, Автовокзал
07:50
Короча, Автостанция
ежедневно 55 м
07:00
№ 711, Белгород, Автовокзал
08:04
Короча, Автостанция
ежедневно 1 ч 4 м
07:20
Белгород, Автовокзал
08:20
Короча, Автостанция
ежедневно 1 ч
08:00
№ 714, Белгород, Автовокзал
08:55
Короча, Автостанция
по выходным 55 м
08:00
№ 725, Белгород, Автовокзал
08:55
Короча, Автостанция
ежедневно 55 м Дубенский А.В.
08:15
№ 557, Белгород, Автовокзал
09:05
Короча, Автостанция
ежедневно 50 м
09:00
№ 121, Белгород, Автовокзал
09:55
Короча, Автостанция
ежедневно 55 м
09:20
№ 881, Белгород, Автовокзал
10:20
Короча, Автостанция
1 д через 1 д 1 ч Федотова Е.П.
09:20
№ 1144, Белгород, Автовокзал

Короча, Автостанция
1 д через 2 д Неизвестно Капустин Ю.В.
09:30
№ 124, Белгород, Автовокзал
10:50
Короча, Автостанция
ежедневно 1 ч 20 м
09:55
№ 567, Белгород, Автовокзал
10:50
Короча, Автостанция
ежедневно 55 м
10:00
№ 123, Белгород, Автовокзал
11:15
Короча, Автостанция
ежедневно 1 ч 15 м
10:30
№ 121, Белгород, Автовокзал
11:30
Короча, Автостанция
ежедневно 1 ч
11:00
№ 125, Белгород, Автовокзал
12:00
Короча, Автостанция
ежедневно 1 ч
11:05
№ 513/3, Белгород, Автовокзал
12:00
Короча, Автостанция
ежедневно 55 м Федотова Е.П.
11:20
Белгород, Автовокзал

Короча, Автостанция
по будням Неизвестно
11:20
№ 661, Белгород, Автовокзал
12:20
Короча, Автостанция
ежедневно 1 ч
11:30
№ 121, Белгород, Автовокзал
12:30
Короча, Автостанция
ежедневно 1 ч
12:00
№ 121, Белгород, Автовокзал
13:00
Короча, Автостанция
ежедневно 1 ч
12:20
№ 502, Белгород, Автовокзал
13:20
Короча, Автостанция
ежедневно 1 ч
12:50
№ 121, Белгород, Автовокзал
13:50
Короча, Автостанция
ежедневно 1 ч
12:50
Белгород, Автовокзал
13:50
Короча, Автостанция
ежедневно 1 ч
13:15
№ 639, Белгород, Автовокзал
14:15
Короча, Автостанция
ежедневно 1 ч
13:55
Белгород, Автовокзал
14:55
Короча, Автостанция
ежедневно 1 ч
14:00
№ 121, Белгород, Автовокзал
15:00
Короча, Автостанция
ежедневно 1 ч
14:40
№ 121, Белгород, Автовокзал
15:35
Короча, Автостанция
ежедневно 55 м
15:15
№ 659, Белгород, Автовокзал

Короча, Автостанция
ср Неизвестно
16:00
№ 512/1, Белгород, Автовокзал
16:55
Короча, Автостанция
ежедневно 55 м
16:00
№ 659, Белгород, Автовокзал

Короча, Автостанция
пн Неизвестно
16:15
№ 124, Белгород, Автовокзал
17:25
Короча, Автостанция
ежедневно 1 ч 10 м
16:30
№ 121, Белгород, Автовокзал
17:30
Короча, Автостанция
ежедневно 1 ч
17:05
№ 123, Белгород, Автовокзал
18:20
Короча, Автостанция
ежедневно 1 ч 15 м
17:35
№ 125, Белгород, Автовокзал
18:35
Короча, Автостанция
ежедневно 1 ч
18:40
№ 565, Белгород, Автовокзал
19:20
Короча, Автостанция
ежедневно 40 м Капустин Ю.В.
19:00
Белгород, Автовокзал
19:53
Короча, Автостанция
ежедневно 53 м
19:25
Белгород, Автовокзал
20:15
Короча, Автостанция
пт 50 м Дюкарев Д.А.
20:00
№ 583, Белгород, Автовокзал
20:55
Короча, Автостанция
ежедневно 55 м

Место отправления: Автовокзал Белгород — Короча: расписание автобусов 2021, цена билета, время в пути, дни следования, транспортная компания.

Расписание на обратное направление — Короча — Белгород – Искать


Автобусы из Белгорода в Корочу с других автовокзалов, автостанций — Искать

Короча


Автовокзал Белгород

Номер телефона автовокзала Диспетчерская: +7 (4722) 34-02-72
Часы работы с 6:00 до 23:00
Адрес — где находиться Белгород, пр-т Б. Хмельницкого, д. 160
Как добраться (доехать) От аэропорта Белгорода до автовокзала можно проехать 2 остановки на любом автобусе или дойти пешком — их разделяет полкилометра. От железнодорожного вокзала можно добраться на автобусах №2 и 112, троллейбусах №1 и 4, маршрутных такси №25, 130 или 213.

Автовокзал Белгород


Открыть карту

  Купить билет на автобус

Автовокзалы (по городам, список)

Часто задаваемые вопросы - FAQ

Поиск

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

18 + 20 =