Автобус Анапа — Краснодар от остановки Автовокзал — расписание, цена билета

Расписание автобусов Анапа Автовокзал — Краснодар, цена билета

Т, — транзитный рейс

Отправление
из Анапы
Прибытие
в Краснодар
Цена Дни В пути Перевозчик
05:05
Анапа, Автовокзал
08:30
Краснодар, Автовокзал
ежедневно 3 ч 25 м КПАС
05:30
Анапа, Автовокзал
08:57
Краснодар, Автовокзал
ежедневно 3 ч 27 м КПАС
06:00
№ 501, Анапа, Автовокзал
09:33
Краснодар, Автовокзал
ежедневно 3 ч 33 м КПАС
07:00
Анапа, Автовокзал
10:27
Краснодар, Автовокзал
ежедневно 3 ч 27 м КПАС
07:30
Анапа, Автовокзал
10:57
Краснодар, Автовокзал
ежедневно 3 ч 27 м КПАС
08:30
Анапа, Автовокзал
11:57
Краснодар, Автовокзал
ежедневно 3 ч 27 м КПАС
09:10
№ 610, Анапа, Автовокзал
12:43
Краснодар, Автовокзал
ежедневно 3 ч 33 м
10:00
Анапа, Автовокзал
13:33
Краснодар, Автовокзал
ежедневно 3 ч 33 м КПАС
10:30
Анапа, Автовокзал
13:57
Краснодар, Автовокзал
ежедневно 3 ч 27 м КПАС
11:35
Анапа, Автовокзал
15:02
Краснодар, Автовокзал
ежедневно 3 ч 27 м КПАС
12:00
Анапа, Автовокзал
20:00
Краснодар, ТРК ОЗ Молл (центральный вход)
ежедневно 8 ч
12:00
Анапа, Автовокзал
15:10
Краснодар, Автовокзал
ежедневно 3 ч 10 м КПАС
12:15
Анапа, Автовокзал
15:35
Краснодар, Автовокзал
ежедневно 3 ч 20 м КПАС
12:30
Т, Анапа, Автовокзал
17:20
Краснодар, Автовокзал
вт 4 ч 50 м КПАС
12:35
Анапа, Автовокзал
15:40
Краснодар, Автовокзал
ежедневно 3 ч 5 м КПАС
12:45
Т, Анапа, Автовокзал
16:22
Краснодар, Автовокзал
ежедневно 3 ч 37 м КПАС
13:00
Анапа, Автовокзал
16:30
Краснодар, Автовокзал
ежедневно 3 ч 30 м КПАС
13:05
Анапа, Автовокзал
16:32
Краснодар, Автовокзал
ежедневно 3 ч 27 м КПАС
13:35
Анапа, Автовокзал
17:11
Краснодар, Автовокзал
ежедневно 3 ч 36 м КПАС
14:02
№ 501, Анапа, Автовокзал
17:20
Краснодар, Автовокзал
ежедневно 3 ч 18 м КПАС
14:35
Анапа, Автовокзал
18:07
Краснодар, Автовокзал
ежедневно 3 ч 32 м КПАС
16:00
Анапа, Автовокзал
19:27
Краснодар, Автовокзал
ежедневно 3 ч 27 м КПАС
16:20
Т, Анапа, Автовокзал
20:20
Краснодар, Автовокзал
ежедневно 4 ч
16:30
Анапа, Автовокзал
19:55
Краснодар, Автовокзал
ежедневно 3 ч 25 м КПАС
17:00
Анапа, Автовокзал
22:00
Краснодар, Автовокзал
1 д через 1 д 5 ч
17:00
Анапа, Автовокзал
20:20
Краснодар, Автовокзал
ежедневно 3 ч 20 м КПАС
17:10
№ 1525, Анапа, Автовокзал
20:37
Краснодар, Автовокзал
1 д через 1 д 3 ч 27 м КПАС
17:30
Анапа, Автовокзал
23:30
Краснодар, Макдоналдс
пт 6 ч
17:50
Анапа, Автовокзал
21:22
Краснодар, Автовокзал
неизвестно 3 ч 32 м КПАС
17:50
Анапа, Автовокзал
21:22
Краснодар, Автовокзал
ежедневно 3 ч 32 м КПАС
18:00
Анапа, Автовокзал
22:40
Краснодар, Автовокзал
1 д через 1 д 4 ч 40 м
18:24
Т, Анапа, Автовокзал
21:39
Краснодар, Автовокзал
1 д через 1 д 3 ч 15 м
19:00
Анапа, Автовокзал
22:27
Краснодар, Автовокзал
ежедневно 3 ч 27 м КПАС
21:25
Анапа, Автовокзал
00:10
Краснодар, Автовокзал
1 д через 1 д 2 ч 45 м КПАС
21:45
Анапа, Автовокзал
00:15
Краснодар, Автовокзал
пн 2 ч 30 м

Место отправления: Автовокзал Анапа — Краснодар: расписание автобусов 2021, цена билета, время в пути, дни следования, транспортная компания.

Расписание на обратное направление — Краснодар — Анапа – Искать


Автобусы из Анапы в Краснодар с других автовокзалов, автостанций — Искать

Краснодар


Автовокзал Анапа

Номер телефона автовокзала Диспетчер: +7 (86133) 5-68-97
Часы работы с 05:00 до 21:00
Адрес — где находиться Анапа, ул. Красноармейская, д. 11
Как добраться (доехать) Автовокзал Анапы находится на пересечении улиц Горького и Красноармейской, напротив от Центрального рынка. Ближе всего к зданию автовокзала остановка автобусов №104, 119, 113, 114, 117, 128, 129, 130. Остальные останавливаются на Крымской улице.

Автовокзал Анапа


Открыть карту

  Купить билет на автобус

Автовокзалы (по городам, список)

Часто задаваемые вопросы - FAQ

Поиск

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

8 + 5 =