Автобус Абакан — Красноярск от остановки Автовокзал — расписание, цена билета

Расписание автобусов Абакан Автовокзал — Красноярск, цена билета

Т, — транзитный рейс

Отправление
из Абакана
Прибытие
в Красноярск
Цена Дни В пути Перевозчик
08:25
Т, Абакан, Автовокзал
15:20
Красноярск, Автовокзал
ежедневно 6 ч 55 м
08:49
Т, Абакан, Автовокзал
16:28
Красноярск, Автовокзал
ежедневно 7 ч 39 м Никитин И.В.
09:05
Т, Абакан, Автовокзал
16:35
Красноярск, Автовокзал
сб 7 ч 30 м Никитин И.В.
09:30
Т, Абакан, Автовокзал
17:00
Красноярск, Автовокзал
ежедневно 7 ч 30 м Краевое АТП Шушенский ф-л
10:00
№ 581а, Абакан, Автовокзал
17:38
Красноярск, Автовокзал
ежедневно 7 ч 38 м
10:25
№ 581, Абакан, Автовокзал
17:55
Красноярск, Автовокзал
ежедневно 7 ч 30 м
11:00
Т, Абакан, Автовокзал
19:07
Красноярск, Автовокзал
ежедневно 8 ч 7 м
12:00
Т, Абакан, Автовокзал
19:44
Красноярск, Автовокзал
ежедневно 7 ч 44 м Никитин И.В.
12:30
Т, Абакан, Автовокзал
19:50
Красноярск, Автовокзал
1 д через 1 д c 07.03.2019 7 ч 20 м
12:30
Т, Абакан, Автовокзал
19:50
Красноярск, Автовокзал
неизвестно 7 ч 20 м
13:20
№ 581, Абакан, Автовокзал
20:50
Красноярск, Автовокзал
ежедневно 7 ч 30 м Никитин И.В.
14:35
Т, Абакан, Автовокзал
21:45
Красноярск, Автовокзал
ежедневно 7 ч 10 м Никитин И.В.
17:30
Т, Абакан, Автовокзал
01:03
Красноярск, Автовокзал
ежедневно 7 ч 33 м Никитин И.В.
20:00
Т, Абакан, Автовокзал
03:37
Красноярск, Автовокзал
ежедневно 7 ч 37 м
21:00
Т, Абакан, Автовокзал
04:30
Красноярск, Автовокзал
ежедневно 7 ч 30 м Краевое АТП Шушенский ф-л
22:00
Т, Абакан, Автовокзал
06:45
Красноярск, Автовокзал
ежедневно 8 ч 45 м
22:50
Т, Абакан, Автовокзал
06:05
Красноярск, Автовокзал
ежедневно 7 ч 15 м Никитин И.В.
22:55
Т, Абакан, Автовокзал
06:05
Красноярск, Автовокзал
ежедневно 7 ч 10 м Краевое АТП Шушенский ф-л
23:00
Т, Абакан, Автовокзал
07:27
Красноярск, Автовокзал
ежедневно 8 ч 27 м
23:05
Т, Абакан, Автовокзал
07:03
Красноярск, Автовокзал
ежедневно 7 ч 58 м Никитин И.В.
23:20
№ 581, Абакан, Автовокзал
06:50
Красноярск, Автовокзал
ежедневно 7 ч 30 м
23:30
№ 515, Абакан, Автовокзал
06:55
Красноярск, Автовокзал
ежедневно 7 ч 25 м
23:55
№ 581а, Абакан, Автовокзал
07:13
Красноярск, Автовокзал
ежедневно 7 ч 18 м

Место отправления: Автовокзал Абакан — Красноярск: расписание автобусов 2021, цена билета, время в пути, дни следования, транспортная компания.

Расписание на обратное направление — Красноярск — Абакан – Искать


Автобусы из Абакана в Красноярск с других автовокзалов, автостанций — Искать

Красноярск


Автовокзал Абакан

Номер телефона автовокзала +7 (3902) 22-37-08
Часы работы с 06:00 до 00:00
Адрес — где находиться Абакан, ул. Шевченко, д. 62
Как добраться (доехать) От железнодорожного вокзала до автовокзала Абакана можно дойти пешком примерно за 20 минут или проехать 1 остановку на любом транспорте до Центрального рынка.

Автовокзал Абакан


Открыть карту

  Купить билет на автобус

Автовокзалы (по городам, список)

Часто задаваемые вопросы - FAQ

Поиск

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

один × четыре =